LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jaipur Bracelet Limited Edition, Boucheron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jaipur Bracelet Limited Edition, Boucheron

В обменнике:  Moscovita (EDT - 8500р за флакон 95/100мл)  

Louis Boucheron (Луи Бушерон) посетил город Джайпур в регионе Раджастан в 1909 году и был очарован этим местом. Этот визит вдохновил его на создании линии ювелирных украшений, которая в свою очередь, спустя годы, стала вдохновением для красивого аромата во флаконе запоминающегося дизайна. Первый аромат Jaipur вышел в 1994 году. За ним последовали Jaipur Homme в 1998-ом и Jaipur Saphir в 1999-ом. Последняя версия, Jaipur Bracelet, была представлена в 2012-ом.

Весной 2013 дом Boucheron порадует своих поклонников двумя новинками - лимитированными изданиями Jaipur Bracelet Limited Edition и Jaipur Homme Limited Edition, которые посвящены красоте Индии, ее цветочных садов и драгоценных камней.

Jaipur Bracelet Limited Edition Boucheron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Jaipur Bracelet Limited Edition выпущен в 2013.
Jaipur Bracelet Limited Edition был создан Carlos Benaim и Veronique Nyberg.


Внешняя упаковка нового Jaipur Bracelet Limited Edition выполнена в розовых и шафрановых оттенках и украшена стилизованными арабесками. Флакон женского издания сочетает в себе розовые и оранжевые тона, напоминающие о турмалинах и рубинах. Композиция новинки - фруктово-древесная. Она открывается кисловатыми нотами красной смородины и мандарина и сладостью малины. Нежные ноты гиацинта в сердце смешиваются с экзотическим розовым личи и розой. Пудровый ирис и кашемировое дерево формируют теплую комфортную базу.

Верхние ноты: мандарин, красная смородина, малина.
Средние ноты: гиацинт, роза, личи.
Базовые ноты: ирис, кашемировое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19457.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

0 отзывов