LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Keni, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Keni, DSH Perfumes

Keni DSH Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Keni выпущен в 2013.
Парфюмер: Dawn Spencer Hurwitz.

Keni – также древесный восточный аромат, который существовал в древнем мире и назывался египетским. Данный парфюм представляет собой современную версию старинного аромата. Букет парфюмерной композиции строится вокруг основных нот ароматических нот, которые дополняются умеренными аккордами теплых специй, янтарными нотами, древесными акцентами и легкими ароматами дыма.
Вдохновением для коллекции парфюмерии New Kingdom, частью которой является аромат Keni, стали легендарные духи Древнего Египта. Так, представленная на данной страничке композиция навеяна очень известным в древние времена ароматом, который был столь популярным, что его просто называли «Египетский».
Впрочем, парфюмер Дон Спенсер Гурвитц вовсе не собиралась просто воспроизводить этот запах. Она решила, что стоит создать современную, удобную в носке композицию, которая бы в то же время несла на себе отпечаток древности. Именно так и появился на свет парфюм Кени.
Это темная, смолистая и специевая композиция на основе кедра. Буквально сразу она затягивает вас в пряный водоворот корицы. Постепенно раскрывается ладан и древесные нюансы. Ярче всего среди них выделяется кедр, который создает для специй и ладана четкую оправу.

Композиция аромата включает ноты: Серая амбра, Амбра, Атласный кедр, австралийский сандал, лавр, кардамон, Лист и бутон черной смородины, чампака, индийские пачули, Красное вино, олибанум, Ладан, Лабданум, мастиковое дерево, Мароканская роза, мирро, специи и Каламус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ecbc1e4d3fbbd646c5f5f6054a723761.jpg

0 отзывов