LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Woods, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

White Woods, Clean

Парфюмерно-косметический бренд Clean выпустил для летнего периода свой новый аромат под названием White Woods. Парфюм предназначен как для женщин, так и для мужчин и обладает освежающим, разносторонним и насыщенным ароматом. Парфюм может быть уместен в качестве повседневного офисного аромата, который вносит в летнюю городскую жару свежие ноты специй, цитрусов и цветов, в окружении выразительных древесных акцентов.
Создателем аромата White Woods стал парфюмер Гарри Фремент (Harry Fremont). Аромат входит в категорию семейств древесных цветочно-мускусных парфюмов. Букет ароматной композиции строится вокруг главных древесных аккордов и цитрусовых акцентов, которые дополняются выразительными цветочными нотами и сладкими аккордами, а также освежающими ароматами пряных нот.

White Woods Clean - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, White Woods выпущен в 2013.
Парфюмер: Harry Fremont.

Верхние ноты: Бергамот, мандарин и черный перец;
ноты сердца: Магнолия, Белая лилия и Ванильная орхидея;
ноты базы: Сандаловое дерево, Конфеты пралине, Мускус, Амбра и Древесные ноты.

Аромат Clean White Woods был создан в концентрации парфюмированой воды в объеме флакона 60 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов