LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kyphi, Olympic Orchids Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kyphi, Olympic Orchids Artisan Perfumes

Делятся:  throughsmoke (Extrait - 2700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Kyphi Olympic Orchids Artisan Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Этот аромат выпущен в 2011 году. Парфюмер: Ellen Covey.

Композиция аромата: французский лабданум, пчелиный воск, сиамский бензоин, олибанум, мирра, нард гималайский (ятаманси), цимбопогон, лимонная трава(лемонграсс), горький апельсин, мимоза, циперус, шафран, японский можжевельник, специи.

Эллен: Основанная на общих темах, которые встречаются в различных древних формулах египетского ладана, который сжигали, чтобы приветствовать ночь, эта версия Kyphi представляет собой 100% натуральную смесь смол, эфирных масел и абсолютов, жидкую версию ладана. формула, которую можно использовать как бодрящий и необычный парфюм; она особенно хорошо подходит для медитации, йоги или других занятий, требующих концентрации.

Травяной лемонграсс и прохладный ладан на сухой смолистой основе из медовой мирры и теплого, приправленного пряностями бензоина. Уникальный и привлекательный.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 30 и 100 мл.
Ссылки:
0

2 отзыва

Это именно Древний Египет. Пахнет сухим папирусом, благовониями, бальзамами и каким-то покоем... Медовых сот сначала не смогла распознать, но позже обнаружила) . У меня есть в аромате некая ментоловость и густой прополис. Интересный, медитативный аромат.
Он может вначале отпугнуть. Даже тренированный нос. Нужно время, чтобы понять его, не спешите с оценкой! Поизучайте его какое-то время. Он манит, завораживает, околдовывает. Его постоянно хочется обонять...
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Пирамида с таким количеством смол! Красив. Египетский мотив? Возможно, что-то есть. Медовых сот не чую совсем. Зато у меня есть в нём некая ментоловость. И даже откуда-то слышу пачули... Интересный, чуть горьковатый аромат.
1
Страница 1 из 1