LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noir Eau de Parfum Collector Edition, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Petite Robe Noir Eau de Parfum Collector Edition, Guerlain

La Petite Robe Noir Eau de Parfum Collector Edition Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, La Petite Robe Noir Eau de Parfum Collector Edition выпущен в 2013.
Парфюмер: Thierry Wasser.

Иллюстрации на новых флаконах EDP и EDT (объем каждого - 50 мл) созданы дизайнерским дуэтом Kuntzel & Deygas. Они изображают современную парижскую Золушку, которая возвращается домой (к своим великолепным флаконам с духами) после полуночи, стараясь никого не разбудить, на цыпочках, держа снятые шпильки в руке.

Верхние ноты: Бергамот, Миндаль, Красные ягоды и вишня;
ноты сердца: роза, таифская роза, Чай и Лакричник;
ноты базы: пачули, Ваниль, Тонка бобы, Ирис и Анис.

-----

Дерзкий и соблазнительный аромат La Petite Robe Noire в версии парфюмерной воды – воплощение высшей степени элегантности и необычайной сексуальности. Искрящийся, страстный и в то же время необыкновенно изысканный, он оставляет безупречный, притягательный шлейф, который непременно сведет с ума любого мужчину…

Верхние ноты ласкают обоняние нюансами черной черешни в сопровождении миндаля, лесных ягод и бергамота. В чувственном сердце аромата распускаются нежные бутоны розы. А завершается это великолепие трогательным шлейфом пачули и бобов тонка, окруженных соблазнительным благоуханием миндаля в дымчатом облаке черного чая. Неподражаемая Герлинада придаёт аромату таинственную харизму.

Guerlain представляет лимитированный выпуск Вашего любимого аромата в ярком и стильном дизайне – изысканный аксессуар для модных кокеток.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 500_500sb.jpg

0 отзывов