LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Treizième Note Homme, Absolument Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Treizième Note Homme, Absolument Parfumeur

Французский дом Le Parfum d`Interdits выпустил два новых аромата для мужчин и для женщин с одинаковым названием - La Treizieme Note (Тринадцатая нота).

«В Древнем Египте верили, что возможно создать великий и уникальный аромат, добавив одну-единственную, уникальную тринадцатую ноту. Отличную от всех, гармонизирующую, объединяющую и превосходящую все остальные. Легенда гласит, что в могиле одного из фараонов была найдена амфора, в которой обнаружился душистый состав. Спустя тысячелетия, аромат по-прежнему настолько поражал своей тонкой красотой и силой, что каждый, кто нюхал его, чувствовал, что он внезапно попал в рай… Ученые начали анализировать его состав и узнали двенадцать компонентов, однако тринадцатая нота, жизненно важная, вдыхающая жизнь в аромат, так и не была найдена…»
Вдохновением для парфюмера Mark Villaceque (Марк Вилласек), который работал над этой композицией, был кулинарный рецепт. Речь идет о блюде, полное название которого звучит следующим образом: «Жареная французская ягнятина, натертая специями, с фрикасе из овощей и настоем ромашки». Автор – шеф-повар René Bergès.

La 13eme Note Homme Le Parfum d`Interdits - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, La 13eme Note Homme выпущен в 2013.

Верхние ноты: мандарин, Анис и Базилик;
ноты сердца: Ромашка, черный перец, стручковый чили перец, Гвоздика, шалфей и абсинт;
ноты базы: Атласный кедр, пачули, кожа и Мускус.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24921.jpg
  • Прикрепленное изображение: 35610_3754154892bd9b9674de08e39c06e464_la-treizieme-note-homme.jpg

0 отзывов