LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fortunata, Faberlic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fortunata, Faberlic

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3,5
Дом красоты из России Faberlic, который выпускает собственную косметику и парфюмерию, дополнил в 2013 году свою линию ароматов новым женским парфюмом. Новый аромат называется Fortunata и предназначен для холодного времени года. В парфюме переплетаются между собой фруктовые, сладкие, цветочные и ореховые аккорды, аромат может быть интересен любительницам гурманских духов.

Парфюм Fortunata входит в категорию семейств гурманских цветочно-фруктовых ароматов и характеризуется умеренным ароматным звучанием. Букет композиции строится вокруг основных насыщенных сладких аккордов, которые дополняются выразительными миндальными нотами, а также переплетением более умеренных ароматов: фруктовых аккордов, среди которых выделяются вишневые ноты, дополненные различными ореховыми оттенками.

Fortunata Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Лауреат Международной парфюмерной премии FiFi® Russian Fragrance Awards 2013, номинация – «Лучший российский аромат премиум-класса».

Верхние ноты: калабрийский мандарин и Красное яблоко;
ноты сердца: Черешня, роза, Гардения, Орхидея и Корень ириса;
ноты базы: Миндаль, Ваниль, Белый мускус, пачули и Тонка бобы.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Совершенно случайный затест в пункте выдачи заказов и стремительный выкуп тестера за небольшую сумму, т.к. из каталога выведен.

На старте вишня, коктейльная, сладко-кисловатая. Потом жирненький миндаль.
И сваливание в запах тонального крема О_о
Такая метаморфоза меня зацепила, флакон благополучно унесен домой.

На морозе богато шлейфит. Но не более 1 пшика, задушит.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сразу скажу, что аромат не для молодежи, а больше для зрелой женщины. Аромат сладкий, густой, насыщенный, на мой взгляд ближе к восточным, очень его люблю, но наносить на себя буквально один пшик, иначе задушит и хозяйку и окружающих. На одежде держится больше суток
0
Ronika Все отзывы пользователя , 01 Март 2018 - 02:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1