LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Funfair Evening, Maison Martin Margiela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

marioner888 понравилось это
 

Funfair Evening, Maison Martin Margiela

Делятся:  Ludisia (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Nika.M (EDT - 15000р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Интенсивность аромата: свежий-интенсивный

Теплая летняя ночь, наполненная смехом и увлекательными мелодиями. Темнота нарушается сверкающими разноцветными неоновыми огнями. Живые и сияющие цвета определяют картину. Воздух пропитан запахом сладких лакомств. Сразу после первого вдоха в голове возникает картина вечера на ярмарке. Везде аромат сладостей, мягкий и одолевающий… Ноты яблока и звездчатого аниса перемешиваются с аккордом маршмеллоу на основе карамели и померанцевого цвета. «Для того, чтобы действовать не скучно, а живо, изысканные запахи должны быть контрастными,» говорит Жак Кавалье. «Здесь у нас мускусные и амбровые ноты, комбинированные с нежно-горьким ароматом петигрейна, который придает им профиль.»
Как же хочется порою окунуться с головою в атмосферу феерии и праздника, зарядиться невероятно положительными эмоциями, бодростью и неподдельной радостью! Этому блестяще способствует аромат Maison Martin Margiela's Funfair Evening. Сплетенный из, казалось бы, несочетаемых запахов, он вначале приводит в недоумение, однако уже через несколько минут превращает окружающую действительность в настоящий мир волшебства и чудес. Таинственные ноты звездчатого аниса и экзотического флердоранжа привлекают к себе внимание за считанные секунды. Спелое красное яблоко заставляет всколыхнуться самые глубинные желания. Приятная сладость карамели и пастилы погружают в атмосферу счастливых детских лет. Озорные и непоседливые личности, настоящие оптимистки и идеалистки по достоинству оценят аромат Maison Martin Margiela's Funfair Evening, который станет решающим элементом в завершении выстроенного образа. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3cb6b07f60ca4458ae50afb085c25638--star-anise-funfair.jpg
  • Прикрепленное изображение: i2500499-maison martin margiela's funfair evening.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Однозначно сладкий, но не удушающе, не приторно. Часа через три уже просто про ваниль и немного мускуса. Вначале очень шумный да, но быстро успокаивается. Сейчас, зимой - теплый, согревающий, создающий праздничное настроение.
0
Читая отзывы о Funfair Evening, очень заинтриговало сравнение данного аромата с вечерней прогулкой по парку развлечений, а именно - запах сахарной ваты - запах из детства! наверное, именно поэтому я его и решила приобрести. И вот... он мой! Скажу честно, что любви с первого взгляда не получилось - даже для меня, любительницы сладких ароматов, Funfair Evening показался мне приторным. Вот уж и правда сладость сладкая, тут не только сахарная вата, но и упаковка ирисок с ящиком карамели. Не шлейфит, но стойкость есть. Буду пытаться данный аромат разносить, т.к. у меня теперь целый флакон этого счастья))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Находка для тех кто любит гурманские сладкие, но при этом ненавязчивые ароматы.
Вечер в Парке атракционов - это сладкая вата, с немного синтетическим началом, мягкая карамель и сироп из цветов апельсина (флердоранж), приплавленное корицей и анисом яблочное варенье. Милый парфюм, не претендующий на первенство в полке более матерелых гурманских товарищей.
В первые 30 минут может кричать Биопароксом (всё анис проказничает), но как правило на коже быстро смягчается, стихает и поет свои зефирные песни с цитрусовой ноткой. Стойкость составляет около 6-8 часов, близко к коже, Вы словно окутаны сахарной ватой как пленкой.
2
Hellga2613 Все отзывы пользователя , 08 Сентябрь 2015 - 08:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ощущение праздника и сладостей.
С блоттера слетел моментально, на мне оказался очень стойким.
2
Страница 1 из 1