LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Eau Extraordinaire, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Alien Eau Extraordinaire, Thierry Mugler

Делятся:  S-Irina (EDT - 700р за 10мл)   Ирина Владимировна К. (EDT - 700р за 10мл)   мелкова (EDT - 700р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 700р за 10мл)   Charlea (EDP - 800р за 10мл)   Elvira1978 (EDT - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Анн@ (EDT - 7000р за флакон 60/60мл)   tokochka90 (EDT - 1300р за флакон 18/60мл)   Milanika (EDT - 1900р за флакон 18/30мл)   ogri (EDT - 6200р за флакон 90/90мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,1111111111111

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Thierry Mugler готов порадовать поклонников серии Alien еще одной версией оригинальной композиции под названием Alien Eau Extraordinaire. Новый аромат призван начать новую главу истории Alien. Уникальность этого издания отражена в его композиции, сплетенной из нежных цветочных нот и излучающей свежесть и оптимизм. Сверкающий и позитивный Alien Eau Extraordinaire - это парфюмерный образ солнечного света.

Верхние ноты композиции представлены великолепной комбинацией нероли из Туниса, чая и бергамота. В сердце царствует свежий и элегантный, нежный и экзотический цветок тиаре. Завершает образ глубокая, теплая и чувственная база из белой амбры. Новый Alien Eau Extraordinaire был создан, чтобы подарить ощущение спокойствия и счастья всем женщинам.

Новый аромат линии Alien будет запущен в сопровождении коллекции декоративной косметики. Alien Eau Extraordinaire представлен в объеме 60 мл и концентрации Eau de Parfum. Флакон нового издания выполнен в узнаваемом стиле Alien и напоминает массивный драгоценный камень, декорированный золотистыми элементами. Линии нового флакона более плавные и изогнутые, чем у его предшественников по коллекции. Нежно-бежевый цвет ароматной жидкости подчеркивает свежесть и мягкость парфюмерной композиции. Alien Eau Extraordinaire выпущен в 2014. Alien Eau Extraordinaire был создан Dominique Ropion и Veronique Nyberg.
Alien Eau Extraordinaire Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Alien Eau Extraordinaire выпущен в 2014.

Верхние ноты: бергамот, чай, нероли из Туниса.
Средние ноты: цветок Тиаре.
Базовые ноты: белая амбра.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: THI-ALIEX-90ML.jpg
  • Прикрепленное изображение: Clarins-Thierry-Mugler-Alien-Eau-Extraordinaire.gif

15 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Чудесный, солнечный и жизнерадостный аромат!!! Свежий, в меру сладковатый, насыщенный, звонкий взрыв цитрусов. На весну и лето отличный вариант. В нем есть что-то праздничное и деликатное. Стойкость хорошая. Уместен и днем, и вечером, так как звучит дорого, качественно и не пошло. Комплиментарный. Очень к душе
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

На весну-лето то, что надо. Звучит необычно. Жасминово-цитрусовый чаек во флаконе, от которого не хочется отрывать взгляд.
0
Charlea Все отзывы пользователя , 09 Март 2022 - 21:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В условиях нынешней недозимы стартует бодрым ЭрлГреем, и плавно переходит в классическую Мюглеровскую базу... аромат красивый, очень приятный и обволакивающий... Пробовала носить летом, несколько тяжеловесен, поэтому хорош будет в нанесении намазом.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

С этим ароматом мне удалось познакомиться в сети РГ. Одновременно тестирование всю имеющуюся у них линейку Alien. Alien Eau Extraordinaire сразу же захотела себе в коллекцию, поскольку весна и так люблю зеленые ноты в парфюме. Приобрела отливант тут на la и Alien EDT (для меня второй безусловно "вечерний"). Оба аромата понравились.
Extraordinaire в первый же день моей "примерки" в офис получил комплименты от коллег.
Свежий, "носибельный", красивый, комфортный, аромат для настроения :kiss: . Новинкой довольна :sun: Яркие зеленые ноты в начале и чувственная амбра в базе.
Однозначно займет одно из главных мест в моей коллекции. Спасибо Ольге, что поделилась им со мной :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А у меня это абсолютно спонтанная покупка.) Ни одна звезда Тьерри Мюглера не была мною понята, ни один парфюм этого автора у меня не прижился - есть осознание, что красиво, качественно, необычно, но - не моё....
Пробник дали в Рив Гош с этим Экстраординарным.) Пока ходила по торговому центру, вдыхала и не могла надышаться.... Так впечатлил! На бумаге начало было резко цитрусовым, а потом, когда на коже тестила - более нежно раскрывался: нероли, засахаренный лимончик в чае.... В общем схватила 60 мл.) Обычно недели, а то и месяц "хотелки" вынашиваю, а тут.... настолько понравился, показалось - моё! Сегодня поливалась не один раз, но быстро перестаю слышать на себе. Хотя от одежды очень красивый тонкий аромат. А то всё - ниша, ниша... Дорвалась наконец до люкса.))
Об аромате - цитрусовое начало, но нет кислости, резкости, потом нероли, в базе приятная амбра в паре с бергамотом. Мне бергамот слышен именно в базе. Очень уютный, в меру свежий, в меру сладкий. Для меня в нём всего - в меру. Очень комфортный!!!
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Превосходный летний аромат! Сложен, не каждый распробует и поймет. Но у нас с ним любоффффь❤️
1
Оценка
Оценка: 4
   

Не теряла надежды все-таки распробовать... В результате добавляю еще одну звезду, т.к. аромат вполне носибелен и приятен (люблю тиаре), в нем нет тяжести классического Alien, он более универсален и свеж.
3
Оценка
Оценка: 3
   

Не понравился. Бергамот бьет в нос, наверное его положили слишком много. Аромат весенний, для зимы колюч и холоден.
0
Не понравился, не стойкий, зеленый чай не лучшего качества.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня есть классический Пришелец. Очень мне нравится! А этот , действительно, экстраординарный!!! В чем его уникальность?Не могу сразу сказать, но зацепил здорово!Нежный, вдумчивый, чайно-цветочный, весенне-летний!Нероли очень мягкие, амбра еле уловимая, но очень достойная!Ну а бергамот и тиаре дают сладинку легкую.Стойкий, как и все Пришельцы, а шлейф длинный и очень нежный! Даже в жару идеален!
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Попробовала новинку. Сразу оговорюсь, что абсолютно не являюсь поклонницей классического Alien, для меня он душный и слишком навязчивый.
Alien Eau Extraordinaire - нежнейший и натуралистичный жасминовый чай с легкой ванильной нотой.
Отличный весенний аромат.
Быть может для любителей других вариаций Alien эта покажется "разведенной", но для меня это только плюс :rolleyes:
7
Возможно, это такая военная хитрость: заманивать на безобидную злободневную чайно-цитрусово-цветочную водичку в красивом флакончике, потом эта водичка раскрывается обычным Alien'ом, а там может народ и привыкнет, другими творениями TM заинтересуется :giggle:
5
Оценка
Оценка: 2
   

Абсолютно не удачный парфюм, создан на волне увлечения масс-маркета сладкими водичками. Ничем не отличается от клонов др марок.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вот не люблю я по жизни фланкеры, так и в этом случае - такое ощущение, что классический Alien развели водой до акварельного (и не особо стойкого) состояния, добавили чего-то приторно-сливочного (причем приторного больше, чем сливочного) и какую-то чайно-фруктовую ноту... :shuffle: - В результате нет ни глубины, ни переливчатости, ни загадочности, ни основательности классического Alien. Просто приятная водичка, в массе современных масс-маркетовых и люксовых компотов особо и не выделишь! Хотя определенное родство с первоначальным ароматом все-таки остается. С другой стороны, Alien довольно тяжеловат (ИМХО) в теплую погоду, да и вообще для дневного ношения, вот этот эта "экстраординарная" вариация по жаре или в дневной обстановке вполне может его заменить.

Оценка в звездочках была бы безусловно выше, если бы не существовали первоначальный Альен и Альен ликерный.
6
Очень хочется попробовать этот аромат!Люблю Мюглера!Зацепила пирамидка!
0
Страница 1 из 1