LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: King's Palace Perfumery - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

King's Palace Perfumery

Парфюмерия бренда, основанного в конце 2013 года в США, вдохновлена рассказами доктора М. Харрисона (M. Harrison) из Ривервью. В преамбуле к бренду описываются история якобы обвиненного судом парфюмера Королевского дворца. Вся линейка парфюмерной продукции иногда с юмором, а иногда с ностальгией раскрывает вспоминания и различные эмоции, связанные с теми местами, в которых побывал настоящий доктор Харрисон, профессор университета и по совмещению журналист. Его истории зачастую вымышлены, но всегда имеют отношение к какому-то конкретному историческому месту.

Кредо создателя бренда – снизить вредные последствия для планеты и ее обитателей при создании парфюмерии, минимализировать отходы при производстве косметических средств, одновременно с этим предоставив возможность покупать роскошные продукты по доступным ценам.
Основные черты марки – уникальные природные составляющие, с помощью которых создаются полные роскоши запахи. Несмотря на ограниченность тиражей и высокое качество амброзий, ароматы доступны по цене широкому кругу ценителей натуральной парфюмерии.

Ароматы дома созданы при сотрудничестве с парфюмером Marlen Harrison.

http://www.kingspalaceperfumery.com/
Ссылки:
0

0 отзывов