LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Gioia Eau de Toilette, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua di Gioia Eau de Toilette, Giorgio Armani

В обменнике:  Irissska (EDT - 1р за флакон 23/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Дом Giorgio Armani выпустила очередную версию женского летнего аромата из коллекции “Acqua di Gioia”. Новый парфюм называется Acqua di Gioia Eau de Toilette, аромат характеризуется как свежий, живой и динамичный парфюм, вдохновением для создания которого послужила сама природа. В рекламной компании снова новинку представляет модель Эмили ДиДонато (Emily DiDonato).

Аромат Acqua di Gioia Eau de Toilette входит в категорию семейств цветочно-древесных парфюмов с многогранным освежающим звучанием. Он открывается аккордами лимона сорта Primofiore и цвета черной смородины в сочетании со свежей грушей и листьями фиалки. Свежее, шелковистое и воздушное сердце создано из раитии и двух видов жасмина (Сrystal и чувственного жасмина Sambac). Базовые ноты включают кедр и кашемеран, а также сладкий аккорд коричневого сахара.

Верхние ноты: лимон, цвет черной смородины, груша, лист фиалки;
Средние ноты: раития, жасмин crystal, жасмин Sambac;
Базовые ноты: кедр, кашемеран, коричневый сахар.

Аромат Acqua di Gioia Eau de Toilette выходит в продажу в концентрации туалетной воды в объемах флаконов 100 мл и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.25106.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6007_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 363070ff5b8d5f9313c048d705433316.png
  • Прикрепленное изображение: 6008_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9492913_6.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Неплохой аромат. Груша, цветы, легкая акватическая нотка. Edp невозможно сладкая для меня, здесь сладость умеренная. По настроению - весенне-летний. Вроде бы ничего особенного, но очень приятный. Не представляю, чтобы он мог кого-то раздражать. Очень "летящий", для ветренной погоды отлично подходит. Похоже, его уже пару лет как сняли, пропал из крупных магазинов.
2
Страница 1 из 1