LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Smoke for the Soul, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arsenicum понравилось это
 

Smoke for the Soul, Kilian

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,875

Шлейфовость
Оценка: 3,375

Сложность
Оценка: 4,125
Нишевый дизайнер By Kilian, после многолетнего сотрудничества с ведущими парфюмерными Домами мира, с увлечением занялся собственным творчеством. Особенность его произведений в том, что они не опираются на богатый опыт парфюмера, а, напротив, бросают вызов устоявшимся концепциям. И все же, несмотря на то, что изюминка ароматов Light My Fire, Intoxicated и Smoke for the Soul – некий привкус безумия, они покоряют широкую аудиторию поклонников во всем мире.

Презентация новой коллекции для мужчин Addictive State of Mind ожидается только в октябре, а в продаже она появится еще позже. Дебютные ароматы облачены в черные с серебром многоразовые флаконы и напоминают по форме старинный сигарный мундштук. Деревянная с бронзой упаковка для флаконов тоже выполнена в виде сигарного ящика, пользование которым представляет собой настоящее ритуальное действие: все манипуляции настраивают на получение истинного мужского наслаждения.

Опьянение ароматом By Kilian Smoke for the Soul сродни состоянию при вдыхании каннабиса. Парфюмер Fabrice Pellegrin вложил в него круто заваренную смесь из эвкалипта, грейпфрута, кардамона, мате, чая, табака, березы и кашемира.
Представлялось ли вам возможным быть одурманенным соблазнительным запахом туалетной воды? Если же нет, то вы можете прочувствовать это лично, просто примерив изысканный аромат, который был представлен домом нишевой продукции By Kilian.
Желая поэкспериментировать с сочетаниями самых разных и порой весьма неожиданных оттенков, дизайнеры парфюмерного дома решили смешать в одном флаконе настойчивые переливы грейпфрута, и просто леденящий аромат эвкалипта. Стоит отметить, что в парфюмерии было решено использовать не просто ненавязчивые оттенки, а сильные и даже терпкие аккорды. Так, например, в необыкновенном парфюме вы сможете услышать и пение кардамона, и яркие, переливающиеся всеми цветами радуги, оттенки кашемира. В композиции также нашлось место и для чайных мотивов, которые немного приглушены и нестоль навязчивы и вызывающи. Красота табачных нот обдает новинку согревающей теплотой. Роскошный и неоднозначный аромат далек от идеалов и норм, прописанных парфюмерным искусством, но это отнюдь не вредит его привлекательности и оригинальности. Большое сочетание оттенков, которые казалось бы, должны были в конечном итоге являть собой просто набор отдельных аккордов, играют сплоченно и гармонично.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5fa4f3ebc4b78d312e3d96e0f2c2cd5d.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Да, да, да запах зеленых семян конопли раздавленных в жаркий, солнечный день.Затем проступает всё остальное, и табак, причём дымок и деревяшечки чуть, и эвкалипт.
Но конопля остаётся и переливается с эвкалиптом, кто кого.Цитруса не досталось, увы.После 6 часов ещё слышу на себе.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Мой отзыв будет содержать двойной комментарий, мой и моей близкой подруги.
Для меня этот аромат унисекс.
Для женщин, кто любит в парфюмерии древесные и травяные ноты, а так же не против залезть в мужской гардероб. В аромате есть конечно момент эпатажности. Я имею ввиду, что коноплей пахнет и некоторые из моих знакомых сказали, что с таким запахом в публичных местах появляться не хотели бы. Чтобы не привлекать лишнего внимания. ))
В целом запах древесно-травяной, насыщенный, но шлейфа особого я у него не заметила. По мне, сидит довольно близко к своему носителю. Стойкость часов пять, дальше если нюхать то место, куда нанес, то немного веет.

Дальше отзыв моей подруги.
Вначале горьковато полынный аромат, потом расходится и напоминает сладковатую парфюмированную марихуану. Из ароматов могу сравнить только с мужским Bogart Jacques Bogart и похожая тональность прослеживается в WOODах от DSQUARED².
На мой вгляд, аромат с летним настороением. Унисекс и больше для мужчин.
На второй день очень мягкий, особого шлейфа не заметила.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Положили пробник с этим ароматом в подарок к покупке другого парфюма. Ну я же не могла не попробовать на себе!
Сразу в нос ударил запах конопли :blink:, причем такой напористый и резкий. Моя горячая кожа любит почудить :giggle:
А через час примерно появился эвкалипт и небольшая древесность, хотя конопля тоже никуда уходить не собирается :rolleyes:
Буду тестировать на мужчине, думаю, что ему понравится. Я бы лично не рискнула такое надеть :giggle:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Откровенность. Вуайеризм. Вдохновение, возбуждающее сознание. Позирование. Полупрозрачный струящийся гипюр поверх голого тела. Манерный стриптиз. Скольжение складчатой сети. Падение облачения. Ню. Скульптурность фигуры. Художественно преломленные формы. Упругость и эластичность кожи. Притягательность. Наслаждение от созерцания. Грациозная походка. Медленный шаг. Приложенный к пересохшим губам палец. Обоюдное молчание. Усиленная пульсация. Безотрывный взгляд. Озноб и замирание сердца. Длительная затяжка, спиралевидный виток сигаретного дыма, выпущенного в глаза, на наглом полувыдохе. Непослушание шелковистых прядей волос. Ласкающий тембр голоса, неожиданно переходящий в пронзительный шепот: «Ни в чем себе не отказывай». Испытание сладострастием, без продолжения.
Выдержанный гедонистический аромат умеренного типа, профессионально сложенный, доводящий до чувственного влечения, без капризов, выпячивания, скверности и похабства. ПРИЛИЧЕН. Преимущественный козырь в любом взрослом имидже. Уникальный в своем роде. Абсолютно универсален, не наблюдаю половых ограничений; возрастные рамки, как положено, от полного совершеннолетия. Хорошее фиксированное удержание, после 12-14-и часов – тоненький мускусный флирт.
7
Оценка
Оценка: 4
   

Эх банька с березовым веничком да настойкой эвкалипта. Конопля дает такую сладковатую скандальную нотку (дурь :giggle: ). Необычно! Попробовать надо на мужчине! Узнает или нет коноплю?
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Хотя консультанты в Весне стеснительно шепчут про каннабис, не могу сказать, что он тут ярко выраженный)) Скорее больше эвкалипта и табачка. Аромат очень приятен, сродни ароматерапии. Напоминает о баньке с веничками :giggle: Дымок чудесный, мягкий и теплый. Цитрусов не положили мне. На коже держится долго (у меня холодная). Шлейфит, не сладкий, исключительно травянисто-дымный без гурманства.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сегодня получила мою прелесть. Все-таки бывает такое, любовь с первого нюха :giggle: Хочется им поливаться, окунаться в него и купаться :rolleyes: Первое что я слышу это цитрусы, легкие и свежие цитрусы, а уже потооом табачную дымку и эвкалиптовое эхо. На самом деле когда делала первый свой затест в ЦУМе, яркого цитруса мне не запомнилось, а тут оказывается его много, даже как-то удивилась! :rolleyes: Сочетание компонентов для меня, то что доктор прописал, ощущение что от каждого из трех моих любимых аромата, девушка на шпильках, афганца насамато и фрапин Passion Boisee, есть небольшая частичка....от фрапина цитрусовость, от девушки на шпильках ёлочность, от афганца дымность. Однозначно он примкнул к моим любимцам :yahoo:
Аромат яркий представитель унисекса, по моим ощущениям легкий, без всякой мишуры - приторности и ванильки, свеж, балансирует на грани тепла и прохлады.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня было достаточно времени распробовать этот аромат! Я от этого запаха просто в восторге! Почему? Не знаю какие компоненты создают эту композицию, но я начинаю не просто улыбаться а хохотать! Почти как от всамделешней конопли. Именно эта реакция! И естественно хорошее и расслабленное состояние. В целом очень теплый сладковатый запах! Я считаю это шедевр парфюмерии! Шедевр в плане нового тембра звучания. Теплый, дурманящий и необныкновенно притягательный...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Только сегодня получила отливантик с этим ароматом.
Очень необычный и непривычный запах. Первая нота яркая и сочная-каннабис! Но очень быстро проходит и остается дымный эвкалипт, цитрусовых нот в этом аромате для меня нет вообще. Минут через 30 остается запах дымных деревяшек и чуточку табака. Очень приятный аромат и чисто мужской. Надеюсь мужу он подойдет :rolleyes:
1
Страница 1 из 1