LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Re Profumo - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Re Profumo

Новый итальянский бренд Re Profumo дебютировал в этом году с парфюмерной коллекцией, которую называют романом писателя Fulvio Fronzoni: каждый из ароматов представляет собой отдельную главу, посвященную неотразимой красоте Венеции. В релизе к оригинальному парфюму упоминается, что композиции под названиями Adone, Alexandros, Ekstasis, Sogno d'Amore и Superuomo принадлежат «перу» всемирно известных «носов».

Коллекция ароматов представляет собой красоту в эстетическом понимании: сочетание классических канонов и шокирующих контрастов увлекает и доставляет удовольствие. Fulvio Fronzoni пошел еще дальше, не довольствуясь своими литературными и парфюмерными опытами: специально для ароматной серии разработана коллекция керамики вместе с компанией Ceramiche Rita Dal Pra. Предметы, украшенные 24-каратным золотом, по замыслу авторов, должны расширить восприятие ароматов.
"Фантазийный роман под названием "Re Profumo" появился из под пера Фульвио Фронцони, дебютировавшего в литературе, но не в парфюмерном мире. Сюжет истории развивается подобно парфюмерной композиции, нота за нотой, страница за страницей. Для этого автор добавляет свое видение мечты - фантастические истории, котрые можно прочувствовать с помощью аромата. Читатель как бы попадает в карусель эмоций, где персонажи и их истории оживают" - пресс-релиз марки

"История Re Profumo - это путешествие в глубинах воображения, наполненное эмоциями и происходящее в совершенно разных местах: из 1986 года нас переносит в 325 год до нашей эры или в Константинополь 1204 года. Лавандовые поля Грасса, запах кладбища Marin de Sete, Босфор, запах моря и ночи в Стамбуле, окуривание в ортодоксальном монастыре, аромат Сардинии, гора Афон, Тревизо, Венеция, Венеция и еще раз Венеция. Мы встречаем очаровательных и мистических героев, которые исчезают, почти не успев появиться, ловко маневрируя между реальностью и вымыслом.

История, посвященная ароматам и написанная профессионалом, который раскрывает свою страсть миру, не была бы полной без перенесения ее со страниц... на кожу. Чтобы сделать литературных героев более интересными и реальными, была создана линейка Re Profumo, состоящая из 6 ароматов, вдохновленных историями из книги, Каждый аромат заключен в классический стеклянный флакон с необычной деревянной крышкой, выполненной из той же породы дерева, которую используют для изготовления гондол, и украшенный настоящей венецианской монетой".


http://www.reprofumo.it/
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1c9159eb49471e0f5efb7781a6572443.jpg
  • Прикрепленное изображение: REPROFUMO_SSHOW_000.jpg
  • Прикрепленное изображение: REPROFUMO_SSHOW_002.jpg
  • Прикрепленное изображение: REPROFUMO_SSHOW_003.jpg
  • Прикрепленное изображение: REPROFUMO_SSHOW_004.jpg
  • Прикрепленное изображение: REPROFUMO_SSHOW_005.jpg

0 отзывов