LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calyx Sheer Exhilaration, Clinique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Calyx Sheer Exhilaration, Clinique

Парфюмерно-косметический дом Clinique выпустил фланкер своего винтажного популярного аромата Calyx, вышедшего в 1986 году. Новый парфюм называется Calyx Sheer Exhilaration и предназначен для женщин. Аромат характеризуется как волнующий, освежающий, искрящийся парфюм. Он предназначен для смелых и активных женщин, которые ведут достаточно динамичный образ жизни. Парфюм Calyx Sheer Exhilaration поднимает настроение и, по словам бренда, идеально подходит для знатоков в области ароматов, которые по достоинству оценят свежий и уникальный состав обновленной парфюмерной композиции.

Создателем аромата Calyx Sheer Exhilaration стала парфюмер София Гройсман (Sophia Chodosz Grojsman). В рекламном видео ролике к новому парфюму она рассказала, как впервые познакомилась с оригинальными нотами аромата в реальности. По её словам, это было что-то среднее между природным запахом зеленого фруктового дерева и ароматом апельсинового дерева. Позже она добавила цветочные аккорды, чтобы сделать ароматерапевтические духи более приближенными к миру парфюмерии. С момента своего появления, аромат Calyx считался целебным парфюмом, который в значительной степени положительно влиял на ум и тело, то же самое можно сказать и о новом аромате Calyx Sheer Exhilaration.

В состав парфюма Calyx Sheer Exhilaration входят следующие основные ноты:

Начальный аккорд: абрикос, маракуя, мята, мандарин, кассия, персик, манго, бергамот, грейпфрут, папайя, гуава;
Сердечный аккорд: цикламен, лилия, дыня, фрезия, корень ириса, жасмин, нероли, календула, ландыш, роза;
Базовый аккорд: мускус, дубовый мох, кедр, сандаловое дерево, ветивер.

Аромат Calyx Sheer Exhilaration уже можно найти в продаже в магазинах бренда Clinique в объеме флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30588.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30589.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30590.jpg
  • Прикрепленное изображение: 39426_99cb4199576f89f2cd91e5e36c751357.jpg

0 отзывов