LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reveal Men, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Reveal Men, Calvin Klein

В сентябре этого года на рынок вышел новый женский аромат от Calvin Klein под названием Reveal. Его мужская версия, Reveal Men, будет запущена в феврале 2015. Reveal Men анонсируется как свежий и уникальный аромат.
"Reveal Men Calvin Klein воплощает бескомпромиссную мужественность и смелый взгляд на мир современного мужчины... Аромат для мужчин, которые интригуют, бросают вызов и соблазняют." (wwd)

Образ, созданный в рекламе Reveal Men Чарли Хэннемом в компании супермоделью Даутцен Крус, — яркий, соблазнительный. Жаркие объятия говорят о страсти на грани дозволенного. Такой видят в Calvin Klein новую композицию, составленную из сложного разнообразия нот. Экзотическая кивано, грушевый бренди, засахаренный имбирь и смола мастикового дерева уже в верхних нотах сообщают, что аромат не прямолинеен. Замша, мускатный шалфей и нектар агавы в сердце композиции призваны воплотить искушение. База окутывает харизматичными нотами гаитянского ветивера, бобов тонка и золотой амбры.

Долгожданный Reveal Men был представлен во время Недели моды в Милане, и премьера аромата стала международной. Первыми аромат попробовали гости модного показа мужской коллекции Calvin Klein. Звезда показа Чарли Хэннем демонстрировал костюмы Calvin Klein и одновременно аромат Reveal Men. Каждому из гостей презентовали флакон.

С участием Чарли Хэннема прошло и закрытое мероприятие — торжественный ужин в честь нового аромата. Для ужина Calvin Klein выбрали зал на 25 этаже Алмазной башни Милана. Гости наслаждались ароматом, кадрами рекламной кампании и роскошными видами Милана.

Композиция мужского издания была разработана парфюмерами Ann Gottlieb, Marypierre Julien, Olivier Gillotin и Rodrigo Flores-Roux. Ее верхние ноты включают засахаренный имбирь, смолу мастикового дерева, грушевый бренди и кивано (африканскую "рогатую дыню"). Сердце аромата представлено аккордами замши, мускатного шалфея и нектара агавы. База создана из бобов тонка, органического гаитянского ветивера (Haitian Orpur®) и золотистой амбры.

Лицом рекламной кампании аромата является актер Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam). Аромат будет доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл как Eau de Toilette. Также в продажу поступит сопровождающая коллекция уходовых продуктов.

от Sergey Borisov :
Аромат Reveal Men Calvin Klein – удивительный свежий гибрид. Можно даже сказать – союзное государство. Если смотреть с точки старта – это легкий фужерный аромат с акцентом на морскую свежесть. В этой западной стране мужчины легки на улыбку, политкорректны и свежи, а правят там прозрачная травянистая зелень и фрукты (дыня и пудровая груша). Если смотреть со стороны базы аромата – это столь же легкий аромат гурманского семейства, на основе ванили, бобов тонка, ореховой халвы и мускуса. В этом восточном царстве мужчины учтивы и сладкоречивы, их комплименты текут рекой, а тонкие древесные стружки и мягкая замша оттеняют их слащавый пирожно-кондитерский характер. В целом, приятное сытое государство, разве что немного пустоватое и бесхарактерное.

Даже немного не веришь глазам, читая слова официального пресс-релиза: «Reveal Men Calvin Klein воплощает бескомпромиссную мужественность и смелый взгляд на мир современного мужчины... Аромат для мужчин, которые интригуют, бросают вызов и соблазняют».
Мужественность? Бросают вызов? Каким образом? Учтиво улыбаясь?
В случае аромата-соблазнителя Reveal Men Calvin Klein – конечно, он отчасти мужской, морской и свежий, но мне кажется, что гурманскую часть в него ввели ради успеха у женщин, ради «я тоже»-эффекта. Конечно, сладость уменьшили в размерах, чтобы мужчины не посчитали аромат детским или женским.
Reveal Men Calvin Klein появился на свет следом за его женской парой Reveal Calvin Klein, и естественно повторяет его тему – морская-соленая свежесть и карамель (а еще солнце и крем для загара). Но там, где женский аромат показывает в качестве основной популярной темы тропические свежие цветы (вспоминаем La Vie Est Belle Lancôme) – мужской аромат работает в своем популярном жанре «парня-такого-же-как-все», свежем и немного зеленом.
Reveal Men Calvin Klein – как если бы карамельный поп-корн и ореховая халва стали важными дополнительными нотами в современном мужском фужерном аромате. В общем, я согласен с маркетологами Coty и Calvin Klein, что это уникальный и свежий аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28198.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28199.jpg
  • Прикрепленное изображение: 549184.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2521783_fpx.jpg
  • Прикрепленное изображение: a0726-480x480.jpg

0 отзывов