LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gabriella Chieffo - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Gabriella Chieffo

Gabriella Chieffo, создательница одноименного бренда, от многих «носов» отличается своеобразным восприятием мира парфюмерии. По мнению Габриэллы, каждый аромат несет в себе собственный характер, обладает энергетикой и способен повлиять на настроение и даже события в жизни своего обладателя или обладательницы.
Много лет женщина посвятила исследованию связи формул различных парфюмов и физических процессов, которые они вызывают. Поэтому женские и мужские духи от компании Gabriella Chieffo — это всегда отражение тех или иных открытий в области физики и инженерии, изобразительного искусства, музыки, поэзии и танцевальных па.
Кроме того, Габриэлла Чьефо признается, что практически каждая туалетная вода для женщин или мужчин несет в себе отражение того или иного события, запечатленного в ее памяти. Все моменты, которые хотелось бы увековечить, чтобы постоянно наслаждаться их очарованием, женщина заключает в ольфакторные нотки и аккорды.
Первые ароматные композиции от Gabriella Chieffo были представлены в 2014 году и сразу же обратили на себя внимание модной общественности. Особенно модникам и модницам полюбилась парфюмерная композиция Gabriella Chieffo Hystera. Эта яркая и эмоциональная ольфакторная симфония представлена в группе цветочных древесных парфюмов и адресована как джентльменам, так и стильным барышням. С тех пор ольфакторная копилка бренда Gabriella Chieffo существенно пополнилась, и, судя по всему, Габриэлла Чьефо не собирается останавливаться на достигнутом, готовя новые сюрпризы своим поклонникам.

Новости с выставки Pitti Fragranze 2014
от: Elena Knezhevich
"Это новый бренд. Его создательница Габриэла Кьеффо родом с юга Италии, с каблука итальянского сапога. Она приехала на выставку с четырьмя ароматами с весьма провокационными названиями: Camaheu, Hystera (матка), Ragu (да, то самое блюдо, рагу) и Lye (ложь). Габриэла вдохновлялась своей собственной жизнью, важными для себя событиями и состояниями, такими как материнство (Hystera), детство (Lye), девичество и влюбленность (Camaheu), а также важное для каждого итальянца чувство семьи (Ragu). Ragu, как мне объяснила Габриэла, готовится очень долго и специально для большого стола, когда собирается к столу вся родня, близкая и дальняя.
Ее стенд был одним из самых необычных и красивых на Fragranze.
Крышечка к флакону сделана вручную из камня из родного для Габриэлы края, с юга Италии.

В дополнение к духам, Габриэла предлагает два аромата для дома. Собственно, это один и тот же аромат (Hystera), но в отдельной упаковке для женщин и для мужчин. Диффузеры помещены в очень симпатичные керамические коробки/подставки, сделанные вручную и поэтому лимитированные. "

http://www.gabriella...ges/the-creator
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28264.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28265.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28267.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28269.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28270.jpg

1 отзыв

Ах! Почему не разливают такую обалденную красоту? Очень грустно :unsure:
2
Страница 1 из 1