LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Glamorama, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Glamorama, Thierry Mugler

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
В преддверии зимних праздников дом Thierry Mugler подготовил подарок для всех поклонников аромата Angel. Самый популярный парфюм дома выходит в новом неотразимом и гламурном оформлении. Знаменитый флакон Angel сохраняет свою узнаваемую форму в виде звезды, но выполнен из темного черно-синего стекла и украшен снизу россыпью сверкающих точек, навевающих образ звездного неба и делающих флакон таинственным и желанным.

Соблазнительный и гламурный Angel в темном, сияющем как драгоценный камень многоразовом спрей-флаконе доступен как лимитированное издание. Лицом этого нового издания в стиле глэм-рок стала 22-летняя Джорджия Мэй Джаггер (Georgia May Jagger), дочь солиста Rolling Stones Мика Джаггера и модели Джерри Холл. Она принимает эстафету от своей матери, которая был лицом аромата Angel с 1995 по 1997 год. Джорджия Мэй Джаггер украшает собой рекламные постеры и рекламный видеоклип нового издания Angel.

Композиция культового аромата Angel в новом издании остается неизменной. Неотразимый и запоминающийся гурманский аромат открывается нотами дыни, кокоса, мандарина, черной смородины, жасмина, бергамота и сахарной ваты. Сердце включает сладкие аккорды меда, абрикоса, сливы, ежевики, красных ягод и персика и цветочный букет из орхидеи, жасмина, ландыша и розы. Интенсивная гурманская база согревает теплыми оттенками пачули, бобов тонка, амбры, ванили, мускуса, темного шоколада и карамели.

Лимитированное издание Thierry Mugler Angel Glamorama доступно в объеме 50 мл и концентрации Eau de Parfum. В магазинах аромат появится с 1 октября 2014 года. Angel Glamorama был создан Oliver Cresp и Yves de Chirin.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img_10.png
  • Прикрепленное изображение: img_15.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29107.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6061da5361cdb73a8d52116fdb71cf13.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_2359.JPG
  • Прикрепленное изображение: Angel-glamorama-edition-2014-review-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 271.jpeg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Люблю фланкеры Ангела! Этот не плох, интересен..Звучит мягче, чем классический.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Яркий, дерзкий, со своим характером аромат! Сходство с прародителем, конечно, есть, но Гламорама - ДРУГОЙ Ангел, а, может, вовсе не ангел... :lips: Однозначно, должен быть в коллекции настоящего парфманьяка :wub:
0
ЛенускаБелоруска Все отзывы пользователя , 14 Октябрь 2019 - 08:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1