LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New York Intense, Parfums de Nicolai - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

New York Intense, Parfums de Nicolai

Делятся:  Ravenielle (EDP - 1500р за 10мл)   Гульнара И. (EDP - 1400р за 10мл)   Прозрачный_эльф (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Ольга Геннадьевна М (EDP - 8000р за флакон 70/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 5
New York Intense Nicolai Parfumeur Createur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. New York Intense выпущен в 2014 году. Парфюмер: Patricia de Nicolai.

Преемственность поколений парфюмерии только на пользу – сохраняются уникальные формулы, которые передаются по наследству. Французский бренд Parfums de Nicolaï сразу, со дня основания, стал известен благодаря изысканным парфюмерным композициям, порождающим сильные эмоции. Новый дуэт ароматов под названиями New York Intense и Kiss Me Intense – фланкеры ставших уже классикой дебютного парфюма для мужчин New York выпуска 1989 года и Kiss Me Tender 2010 года для женщин.

Обе композиции представлены в более насыщенном, интенсивном варианте. Нью-Йорк – город, не затихающий в течение суток ни на минуту. За 25 лет ритм жизни в нем нисколько не замедлился, и в современном мегаполисе жизнь бьет ключом. Аромат Parfums de Nicolaï New York Intense передает это напряженное бурление нотами красного и черного перца, витающими над пачули оттенками цитрусов, которые оседают на мягкой подушке амбры.

Восточным букетом изысканных специй откроется на коже вершина парфюмерной картины. Жаркое тепло корицы и душистого черного перца создает особую атмосферу уюта, а нотки освежающего бергамота и артемизии добавляют спасительной прохлады, плавно перетекая цитрусовыми волнами в самое сердце композиции. В центре симфонии звучат аккорды дубового мха, бархатистой лаванды и ориентальные пряные нотки. Финальное слово остается за сладостью роскошной ванили и животными нотками мускуса, цивета и серой амбры. Благородное древесное звучание парфюма Nicolai Parfumeur Createur New York Intense подойдет как энергичным, уверенным в себе мужчинам, так и смелым инициативным барышням, у ног которых будет лежать не только гигантский мегаполис, но и весь мир.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: лимон, петитгрейн, бергамот
Средние ноты: лаванда, полынь, черный перец, чили, гвоздика, корица
Базовые ноты: пачули, кедр, ваниль, кожа

Ароматы New York Intense и Kiss Me Intense уже доступны в магазине Luckyscent, насыщенная жидкость в концентрации Eau de Parfum облачена в «фирменные» прямоугольные флаконы объемом 100 мл и в «дорожные» флакончики по 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 063585da6e0fcda78be4658ed5227df9.jpg
  • Прикрепленное изображение: new-york-intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.28180.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Честные 5 звезд сложности и стойкости. Блоттер разнообразно пахнет 2 недели.

Больше всего написано про аромат на Фрагрантике. Похож на Португальский лес, крепко улучшенный цитрусами и разнообразным фигурным свистом. Это надо нюхать, неописуемая штука.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Я вот не очень понимаю - почему Нью-Йорк, но это, конечно, аллюзии автора. У меня они другие, но аромат нравится, нравится, нравится!!! То уютный, то бодрый - то вдруг, уже часа через два - снова бергамот, то парикмахерская детства, где меня пытаются уговорить сесть в кресло - огромное, а то - вдруг нечто мягкое и уютное типа шаль с огурцами, потом бокал глинтвейна на площади в центре Риге на Рождество. В общем, многогранный и классный он. Для меня. Может - поэтому - Нью-Йорк?
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Выпуск этой парфюмерной воды стал своеобразным ответом Патрисии Де Николаи на критику, мол, из-за запретов IFRA классический New-York стал другим, менее насыщенным и стойким. Эксперты говорят, что эта версия ближе всего к винтажному оригиналу – не могу судить, так как винтаж, увы, пока не пробовал. Но с удовольствием сравню с современным Нью-Йорком. Собственно это он и есть – 100% узнаваемый, легко встающий в один ряд с классическими Герленами Habit Rouge и Heritage, современный шедевр – только доведенный до абсолюта.

Все сказанное про классический Нью-Йорк можно смело отнести и сюда. Все на своих местах – потрясающий золотой цитрусовый луч на старте, пикантное специевое сердце с интенсивной корицей и перчинкой, мягкая пудровая амбровая база. Только теперь все стадии стали протяжней, раскрываются медленнее, аромат стал еще глубже и богаче (если это вообще возможно). Стойкость у интенсивной версии не менее суток, шлейф воздушный и очень красивый. Негромко, но уверенно заявляющий о себе, как прекрасные манеры джентльмена.

P.S. Если кому интересно, готов расстаться с нераспечатанной тридцаточкой из Парижа. Пишите. Припас от жадности – сам в Нью-Йорке уже почти купаюсь. :)
5
catnapper Все отзывы пользователя , 13 Май 2015 - 23:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1