LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lanoe - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Lanoe

«Lanoe» - немецкий парфюмерный бренд, ведущим направлением деятельности которого является производство высококачественных ароматов класса «люкс». В настоящее время ему же и принадлежат права на выпуск духов под одноимённой торговой маркой.

Парфюмерный дом Lanoé находится в Виттенберге и производит ароматные ароматы для современных женщин и мужчин. Каждый аромат создается вручную с любовью и совместно создается самой владелицей. Бренд придает большое значение удачному сочетанию элегантности, качества и индивидуальности. Используются только лучшие ингредиенты, бутылки впечатляют своим выдающимся качеством и современным дизайном, которые также отвечают самым высоким требованиям. Lanoé вдохновляется современными тенденциями, но никогда не упускает из виду традиции, так что ароматные ноты бренда убеждают удачным балансом между актуальностью и проверенным временем.
У каждого аромата своя история
Lanoé хочет рассказать историю своими ароматами и вдохновляется культурами и регионами всего мира в своих различных творениях. Каждая линия имеет свою тему и вдохновляет многочисленными композициями ароматов, так что для каждого типа существует подходящая парфюмированная вода. Когда дело доходит до упаковки, Lanoé проявляет творческий подход. С любовью декорированные картонные коробки и благородные бутылки украшены красивыми фразами. Иногда они сияют в актуальных трендовых цветах, иногда очень минималистичны в приглушенных тонах. Оригинальные ароматные нотки бренда сопровождают вас в повседневной жизни, в офисе или по особым случаям. Позвольте себе быть очарованным и открыть для себя множество различных парфюмерных напитков этого люксового бренда.

В период с 2011 года по 2015 год бренд «Lanoe» представил на суд взыскательной публики 25 ароматов, достаточно разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам нот парфюмерных композиций.

Большинство из выпущенных брендом ароматов стали бестселлерами для своего времени, которые по достоинству были оценены многочисленными благодарными покупателями.

Коммерческий успех фактически был предопределён заранее, поскольку с дизайнерским Домом «Lanoe» тесно сотрудничали самые яркие и креативные парфюмеры современности среди которых, например, Simone Schmelzer и другие, не менее авторитетные мастера.




://www.lanoe-cosmetics.de/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

0 отзывов