LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Eau Sucree 2015, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Zena понравилось это
 

Angel Eau Sucree 2015, Thierry Mugler

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,8333333333333

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
Парфюмерная линия Thierry Mugler пополнилась новым ограниченным изданием аромата для женщин 2014 года Angel Eau Sucree. Новинка имеет точно такое же название и состав композиции, но выпущена в другом оформлении флакона. Новые духи Angel Eau Sucree 2015 характеризуются как неотразимый и соблазнительный гурманский парфюм ангельской терпимости и запретных наслаждений.
Вкусный и манящий аромат Thierry Mugler Angel Eau Sucree 2015 был создан парфюмером Дороти Пиот (Dorothee Piot). Композиция духов построена вокруг насыщенных сладких акцентов, дополненных умеренными ванильными нотами и фруктовыми аккордами, а также более тонкими оттенками карамели в сочетании с кисло-сладкими нотами.


Верхний аккорд: сорбет из красных ягод;
Сердечный аккорд: безе, карамель;
Базовый аккорд: ваниль, лист пачули.

Духи Angel Eau Sucree 2015 созданы в объеме флакона 50 мл с концентрацией туалетной воды. Бутылка имеет более темный синий оттенок, по сравнению с прошлогодней версией, а также украшена по краям специальным напылением, напоминающим сахарную пудру.

Julietta Ptoyan :
«Сахарных вод», строго говоря, было две: их издавали ограниченным тиражом год и два назад, но большего внимания заслуживает версия 2015-го как более точный оммаж оригинальному Angel — все ингредиенты там на своем месте, а ягод (если вы понимаете, о чем я) ровно столько, сколько нужно и находятся они именно там, где им нужно находиться.
Eau Sucrée 2015 года — это «Павлова»: глянцевое снаружи и хрупкое, паутинчатое внутри безе, эмалевые кляксы варенья из красной смородины, несколько веточек с круглыми ягодами-бусинами, алыми на просвет; распыляя его на руки кажется, что в засахаренной звезде василькового цвета спрятана какая-то хитрая волшебная вода и в воздухе вот-вот появятся крошечные феи и заиграет музыка из Disney, но появляются облака из сахарной пудры и маршмеллоу, потом — сказочные белоснежные меренги, какие только в «Гензель и Гретель» возможны, и только после — смородиновое варенье, тоже сладкое, но с такой прохладной, немного травянистой кислинкой, прекрасно все гармонирующей: свет, сладость, этот лилово-розовый ореол, который, кажется, окружает кожу после пары пшиков.
Eau Sucrée — это духи принцессы: арт-директор с коридорным мышлением залил бы его в пухленький флакон с розового цвета грушей или короной вместо колпачка, потому что это такая ассоциация первого уровня и многим понравится; Олас, зная о том, что такое ДНК марки и помня об образах доминатрикс в Alien и киборга в A*Men Pure Shot (и то, и то — фетиши), не только не сгладил острые грани флакона, но и присыпал стекло сахаром, что тоже может действовать возбуждающе — все-таки тактильность играет огромную роль и в истории фетишизации, и в истории Thierry Mugler.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5eaa5330cb04735bf82ae61ec8e46c56.jpg
  • Прикрепленное изображение: image (1).jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мой вкус - эта лимитка лучшая из всех выпущенных лимиток. Флакон-произведение искусства. Аромат - красавец гурманского направления. Возможно, кому-то может показаться съедобным и не пригодным для носки в люди, но на блоттер ориентироваться не стоит. Лично на моей коже он абстрактный и менее капризный к посадке чем классический Angel. Хотя классику люблю нежно и горячо. Angel Eau Sucree 2015 хорош под теплый кашемировый свитер в промозглую, холодную осень и в новогодние праздники. Кислоты я не ощутила, а вот мягкость - да. Это первое впечатление от знакомства, возможно, когда познакомлюсь поближе, будет что еще сказать.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Кисло-сладкий. Будто красные ягоды посыпали сахарной пудрой. Пачули почти не слышны. Очень лёгкий. Мне показался плоским.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Понравился очень! Раскрывается кисло-зеленой нотой-возможно это красные ягоды, но мне чудится смородиновый лист. Потом сладкие пачули , а потом... Незапно перестаю его слышать. Уходит по-английски не прощаясь.))) надо ему дать время отстояться- может стойкость восстановится.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шлейфовый, красивый аромат
1
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат вкусный, сладко-кислый, но очень коасивый
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нравится аромат)Вообще творения Мюглера люблю)Не нахожу сходства с туалеткой Ангела, совсем разные на мой нос аромата, Сукре больше фруктово-сладкий, пачули мне здесь практически не слышны, нет сильной шлейфовости, совсем не тяжелый, для лета будет хорош.Кому Ангел не по зубам, Сахарный точно подойдет))
3
Страница 1 из 1