LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kauai Lei Flower, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kauai Lei Flower, Bath and Body Works

Компания Bath and Body Works, производитель продуктов для ванны и по уходу за телом, основательно подготовилась к наступающему курортному сезону. В рамках серии Hawaii Collection создан легкий зеленый аромат Kauai Lei Flower, а к нему – целый арсенал средств, которые защитят кожу прекрасных дам от солнечных ожогов и прочих неприятностей в жаркие дни. С помощью новинок вас не будет покидать ощущение легкости и свежести, а значит, хорошее настроение обеспечено.

В весенней прохладце композиция Bath and Body Works Kauai Lei Flower может показаться недостаточно яркой и насыщенной, но таков и был замысел ее создателей. Приглушенное звучание ароматов острова Кауаи Гавайского архипелага прекрасно впишется в летнюю атмосферу, и без того наполненную множеством запахов. Зеленые нотки бамбуковых побегов, сплетаясь со сладкими соблазнительными тонами ночной франжипани, плавно переходят к ненавязчивым сердечным оттенкам белой гардении и лилии. Теплые акценты кокосового молока и ванильной орхидеи с мягкими пудровыми нюансами поддерживают гармоничное звучание композиции в финале.

Верхние ноты: Бамбук, франжипани (плюмерия).
Средние ноты: франжипани (плюмерия), Гардения, Лилия.
Базовые ноты: Кокос, Ванильная орхидея.

Аромат Bath and Body Works Kauai Lei Flower доступен в концентрации туалетной воды в небольшом флаконе объемом 30 мл вместе с сопроводительной коллекцией парфюмированных продуктов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a2a3810b8120e278b389e96824e3626f.jpg
  • Прикрепленное изображение: f64df2dbda528af44879648525bb14e9.jpg

0 отзывов