LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin Paradis, Élisire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmin Paradis, Élisire

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Бренд Elisire выпустил свою первую коллекцию парфюмов унисекс, в которую вошли ароматы Ambre Nomade, Eau Papaguena, Elixir Absolu, Jasmin Paradis и Poudre Desir. Духи отражают многогранность ощущений и приглашают в необыкновенное, таинственное и захватывающее путешествие для чувств, в котором экзотика переплетается с богатством восприятия. Новые парфюмы представляют собой эликсиры желания – соблазнительные, сочные и неотразимые.

Ароматы бренда описываются как светлые и глубокие, элегантные и современные парфюмы, у которых есть власть, чтобы зажечь желание. Новая коллекция сочетает в себе любовь к природе и палитре цвета, где одна гамма красочных оттенков сменяется другой. Так и духи, постепенно раскрываются слой за слоем, окружая своей тонкой аурой прекрасного аромата. Цвет как парфюм – говорит на всех языках.
Первая пятерка ароматов рисует цельную и гармоничную картину. Несмотря на разные имена парфюмеров, работавших над созданием ароматов, здесь четко прослеживается общая стилистика, которая объединяет все композиции: идея цвета передана абсолютно не перегруженными с точки зрения насыщенности аккордами. За исключением Ambre Nomade, во всех ароматах сильна цитрусовая составляющая, и только одна композиция, и это то самое исключение — Ambre Nomade, несет в себе сладкий оттенок. По нынешним меркам такая «диетичность» — довольно смелый ход.

Elisire Jasmin Paradis – экзотический, светлый, чистый и чувственный цветочный аромат, созданный парфюмером Альберто Морилласом (Alberto Morillas). Духи отражают атмосферу средиземноморского сада в ясный солнечный день и символизируют запах рая. Композиция построена вокруг цветочных нот жасмина.
«Атмосфера средиземноморского сада на фоне ясного голубого неба. Чистый, светлый аромат, открывающийся нотами нероли, сицилийского бергамота, апельсинового цвета и розового грейпфрута, в сердце которого сосредоточены ноты жасмина Самбак, молекулы Paradisone и матэ, завершается таинственными оттенками ладана, амброксана, олибанума и мускуса. Аромат создан в сотрудничестве с Альберто Морийясом».

Лирическая акварельная зарисовка Jasmine Paradis, передающая атмосферу средиземноморского рая, выполнена в пастельных цветах и оттенках. Вслед за легкими полутонами нероли и грейпфрута постепенно проявляется жасмин — влажный, свежий, очищенный от какой бы то ни было карнальности. Здесь также хорошо ощутима нота апельсинового цвета — необходимого спутника в создании образа южного райского пейзажа. Довершает эту картину мягкий, воздушно звучащий мускусный тон.

Верхние аккорды: нероли, цветы апельсина, бергамот, розовый грейпфрут;
Сердечные аккорды: абсолют мате, жасмин самбак;
Базовые аккорды: мускус, ладан, ambrox, олибанум.

В настоящее время новую коллекцию ароматов можно найти на сайте компании Elisire. Духи выполнены в концентрации парфюмерной воды и имеют объемы флаконов 2,5, 30 и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 05_Jasmin_Paradis_Mood_1400x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 05_Jasmin_Paradis_30ml_800x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 210223_ELISIRE_VIAL_JASMIN_PARADIS_1600x1310_06e53db4-bce9-424e-85cd-a8a7834f291a_800x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 59291_a1394c3d1c17035459ddc46cb2e2dbe5_jasmin_paradis.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Жасмин, без индола, мягкий жасмин уровня хорошего удодового средства. Это не говорит о сходстве с дешевой отдушкой, это говорит об аромате роскоши и уюта)
0
Страница 1 из 1