LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diadema, Moresque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Hardrockcafe и nadejda99999
 

Diadema, Moresque

Делятся:  Никита (EDP - 2000р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 2000р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1900р за 10мл)  
В обменнике:  Юльчиик (EDP - 7500р за флакон 45/50мл)  
В отливантах:  Консири1 (EDP - 500р за отливант 3/5мл)   Вэл (EDP - 749р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,4285714285714
Белый цвет в арабской культуре символизирует чистоту, свежесть и ясность. Если к нему добавить диадему, то всем окружающим будет ясно – это человек благородных кровей, обладающий особым статусом. Парфюмерная «корона» - аромат Moresque Diadema – украшена блистательным созвездием цитрусовых и цветочных нот, которые покоятся на сладостно-чувственном основании.

Diadema Moresque - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Diadema выпущен в 2015.
Парфюмер: Andrea Thero.

Moresque Diadema – изысканный и грациозный фруктово-цветочный унисекс парфюм с легкими гурманскими акцентами, выпущенный в 2015 году нишевым парфюмерным домом Moresque в рамках «Белой коллекции». Парфюм берет свое название от слова "диадема" - роскошного ювелирного украшения, являющегося отличительным символом суверенитета и дворянства. Этот обонятельный венец сладости и красоты в верхнем аккорде украшен вкусными фруктовыми нотами черешни, бергамота и апельсина. Украшением композиции является драгоценный цветочный аккорд из шелковисто-пряной розы и терпковато-медового жасмина, которые звучат в обрамлении сладострастного иланг-иланга. В то время как база композиции дарит очаровательный запах карамели, нежную сладость ванили и пряно-древесные акценты пачули с легким вкраплением смолистых ноток бензоина.

Композиция аромата Moresque Diadema включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: вишня, Бергамот и апельсин;
ноты сердца: иланг-иланг, Майская роза и жасмин Самбак;
ноты базы: Карамель, ваниль с Мадагаскара, Бензоин и пачули.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fea9a580196c098e6b3b9fc2d913cf0b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 60623_b467815d89c952f891dfbc2555ce912d_white_collection__diadema.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Похож на Lira Xerjoff, только менее сладкий.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат гурманский с умеренной. уютной и такой "вкусной" черешневой сладостью, карамель тоже чувствуется. Кожа - явственно. Аромат получился сложный, необычный, интересный. Рекомендую любителям кожаных ароматов - интересная интерпретация!
4
В отличии от остальных опробованных мною ароматов этого бренда, реакция на этот -самая противоречивая, от ненависти до любви...и даже не знаю, чего больше. Первое впечатление- через горелую резину пробивается черешня, временами слышатся очень красивые, ни с чем не сравнимые сухофрукты с леденцами. И, самое главное, здесь нет той кондитерской ванили, которая мне мешает в Tamima этого же бренда. Я здесь вообще не слышу как таковую ваниль. Аромат неоднозначный, но " с изюминкой", причём, и в прямом , и в переносном смысле, загадочный такой...Нос так и тянется к запястью. Буду разнашивать обязательно, заинтересовал. Возможно, подружимся, но даже если и нет, всё равно, очень круто замешан! Впечатлил многих! Рекомендую к затесту.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

В прошлом году купила Диадему вслепую. Ждала с трепетом)))
Когда получила, не пришлось даже "принюхиваться", благоухал флакон за версту, скажу прямо (что меня всегда радует).
Начало - сливочный десерт. Апельсиновое крем-брюле.
Сердце + смолы. Это как бочка меда с ложкой дегтя в прямом, но только положительном, смысле этого слова.
База - Смолы и густая карамель.
Шлейф средний, стойкость отличная.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравился - были яркие цитрусы, чуть фруктов-ягод и пушистая, даже шероховатая пудровость. Цитрусы и пудра - замечательное сочетание! Звучало очень неизбито, дорого и соблазнительно. Я думала, что это зимниий аромат - ан, нет, и весной прекрасен
1
Vestalka-x Все отзывы пользователя , 09 Июль 2017 - 11:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Совершенно случайно открыла для себя этот аромат в Карловых Варах. Зашла в парфюмерный магазин носом поводить) и консультант предложила мне обратить внимание на интересную итальянскую фирму. Нанесла на запястья два аромата: Диадему и Аристократа. Стойкость ароматов несколько часов, на рукаве джинсовой куртки ещё дня 3-4, только от соприкосновения с рукой, а на кожаном ремешке от часов держится уже неделю. Я бы никогда не обратила внимание на этот аромат, т.к. не люблю вишню в парфюме, а консультант сказала про вишню, я посмотрела отзывы на фраге - многие пишут про вишню... Готова поспорить - практически уверена, что это черешня! Да и здесь в описании тоже указана черешня. Я бы сказала, что аромат сладкий и смолистый, гармоничный, очень интересный, насыщенный. Аромат сладкий, но не такой, чтобы "всё слиплось". Не представляю его на мужчине. Мечтаю получить в собственность:-)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вот разобрать по нотам и вроде не мой аромат. А какая же красота, особенно вначале! Не могла нос от руки оторвать. Сладости в меру, стойкий, яркий, настоящая Диадема - сверкает и переливается всеми гранями драгоценных камней :give_rose:
Ни лошадок, ни мускуса явного мне не положили и очень хорошо потому, что к животинке отношусь довольно прохладно.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень изысканный аромат, сладость такая деликатная, не гурманская. Слышу табачную дымку, хотя табак не заявлен в пирамиде. Не громкий, не задушит, но стойкость хорошая. Благородный, достойный. Однозначно нравится. (Благодарность Марият за мое новое парфюмерное открытие, спасибо!!!!)
5
Страница 1 из 1