LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mortal Skin, Stephane Humbert Lucas 777 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Mortal Skin, Stephane Humbert Lucas 777

Делятся:  вся такая-растакая (EDP - 3000р за 10мл)  
В обменнике:  Наяна (Extrait - 600р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,1

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,4444444444444
Парфюмер Stephane Humbert Lucas выпустил новые духи унисекс Mortal Skin от имени своего парфюмерного бренда 777 Stephane Humbert Lucas. Новый аромат был представлен в этом году на мартовской выставке нишевой парфюмерии и уже появился в продаже. Новинка сочетает в себе три разноплановые культуры: европейскую, русскую и арабскую. Вдохновением для создания парфюма является змея, которая своим внешним видом одновременно и пугает и притягивает – на этих контрастных гранях, их сочетании и переплетении и построена новая композиция. Словно гипнотизирующий взгляд змеи, аромат Mortal Skin подчиняет себе своего владельца и вводит его в состояние подобное трансу.

Линии черных чернил, облако ладана завораживают... Борьба двух желаний — быть свободным или отдаться течению...

Гладкая кожа, дымка мирры, почти поддавшись, тело замирает, а душа трепещет в предвкушении. Через укус ты познаешь тайну.

Серая амбра, мускус, метафора преступления и любви, мы — одно целое.

Оригинальный аромат Mortal Skin 2015 года вдохновлен искусством обольщения и представляет собой погоню змеи за своей добычей:
очаровательная и загадочная змея, изображенная на флаконе, медленно приближается к своей жертве и гипнотизирует ее своими бриллиантовыми глазами.

Желание возрастает, приближается опасность и происходит соблазнение. Затем змея поднимается на дыбы, чтобы мгновенно нанести удар, и выпускает свой черный яд. Удушающий зной смешивается с ледяным холодом и парализует добычу. Слишком поздно бежать, добыча в полной власти Mortal Skin...

Духи 777 Stephane Humbert Lucas Mortal Skin состоят из трех основных частей. Вначале заманивают и начинают соблазнять освежающие фруктовые ароматы в сочетании с легким запахом янтаря и благовоний. В сердце композиции переплетаются благородные цветочно-пудровые и смоляные ноты, которые пульсируют и приводят в сладостное оцепенение. Соблазнительный запах древесины, анималистичных нот и смоляных аккордов в шлейфе парфюма напоминают об утраченной, но вновь обретенной свободе.

Смертельная кожа - это блестящая реализация видения автором такого опасного существа, как змея. Она, покачиваясь, гипнотизирует владельца и вгоняет его в транс.
Данный аромат предназначен для продажи в лондонском Харродсе ограниченным тиражом.
М. Гумберт Лукас в шутку называет аромат Майком Тайсоном, потому что он открывается с ожесточенного апперкота интенсивных нот. Если вы переживете первый удар, раскрытие покажет Вам возвышенную красоту.
Это выглядит примерно так:

Акт 1
Гипнотизирующий аромат, туманный и красочный.
Я встречаюсь с желанным взглядом.
Зеленая прохлада, фрукты, магия встречи..
Начинается соблазнение.

Акт 2
Аромат распространяется и парализует меня.
Обнаженные змеиные клыки погружаются в меня.
Пульсирующее тепло, смешанное с прохладой. Вероятно, я укушен.
Сандал, Текила, шум.

Акт 3
Грубость, жестокость, перемещение.
Запах горячего пепла.
Жизнь ускользает.
Только теперь я понимаю, что жизнь прекрасна..

Необычный восточный амбровый парфюм Mortal Skin составляют следующие компоненты:

Верхние аккорды: ежевика, чернила, ладан, лабданум;
Сердечные аккорды: опопонакс, ирис, давана, мирра, кардамон;
Базовые аккорды: амбра, стиракс, сандаловое дерево, лабданум, циветта, атласский кедр, береза, мускус.

Духи имеют объем флакона 50 мл и концентрацию парфюмированной воды.

Sergey Borisov :
Mortal Skin – это полупрозрачная кожа с прозрачной нотой ежевики. Легкий запах смол, чернил и ягодной сладости. Приятный сладкий дым, который глаза не выест, а даже напротив, подкрасит. Дым без дыма, мягкий черный аромат, стелющийся как хлопья копоти, после чего вступает сладкий белый дым ладана и мирры. Выцветающий на глазах рисунок черными чернилами на белой бумаге ириса, сандалового дерева и белого мускуса. Первые ягоды ежевики, выросшей на пепелище – сладость и черный ягодный сок, которые постепенно пропадают сами на белой чистой одежде на радость хозяевам. Mortal Skin - чрезвычайно легкий и мягкий, но достаточно стойкий аромат.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1435939780.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2c5bd90e92ead39aaff42c3537b6cbd3.jpg
  • Прикрепленное изображение: kobra3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 59990_9d1683c0babe847830329affff5a7e1b_mortal_skin.jpg

13 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Со временем, настоявшись, ежевичные ноты стали ярче и сочнее. А так аромат про ежевику в ладане, необычно, конечно. Качество сборки и ингредиентов отличное, всё красиво и звучит "как с куста". По стойкости и шлейфу есть проблемки, на мой взгляд... Либо я перестаю его ощущать через пару часов, либо он таков и есть.
0
barsu4ok Все отзывы пользователя , 23 Январь 2024 - 15:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
поразил как когда-то розовый мускус интенс или дезайр от Данхил (если кто помнит малиновый флакон зажигалку) Они разные, но очень притягательные. Змейка конечно королева современности. Без излишней сладости и дымности .
Королева с озорством и внутренней улыбкой, хоть и в черном.
0
Не думала, что Лукас может сделать такое непонятно бензиновое нечто. Есть ощущение, что мне налили что-то левое :giggle:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

понравился, аромат интересный, чувствую ежевично-черничные нотки, сладковатый с удом, перчик черный мне чувствуется, вообще очень красивый аромат, но шлейф маленький, близко к коже, но обонять с себя это просто наслаждение.. если бы не цена, купила бы ведро)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ммм…что это было? В голове пронеслось куча образов одновременно и оформились они только в протяжное «ммм».
Как-то не хочется даже разбираться, что именно там слышится. Парфюм прекрасен. Не знаю, готова ли я такое носить, но обонять более чем приятно. Какой-то он жизнерадостный для меня, заставляет улыбнуться и вспомнить, как в рекламе, что «жизнь - хорошая штука, как ни крути»))))
Если все-таки сконцентрироваться еще раз, более вдумчиво, то этот аромат про ягодные смолы. Ежевику я не распознаю, для меня это скорее горько-кислая лесная жимолость и тонкая струйка ладана. Просто ах!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

С нишей знакома лет 15. MS поразил с первого затеста! Не тривиален! Ношу с момента покупки и не могу переключиться на другое. Лучший у SGL777! Обалденный! ИМХО
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Насыщенные, густые иссиня-чёрные жирненькие чернила заиграли на моей коже хрустящими нотками миндаля, с кислинкой ежевики.В раскрытии:нежный дымок ладана, теплый пряный кардамон.Ирис не слышу, скорее ощутима пудровость, ему присущая, с тонкими завитушками всё тех же чернил.Необычное сочетание.Подсыхающие чернила уходят в тихую спокойную бальзамическо-древесную базу.
Неординарный аромат.
Не рекомендую покупать без затеста.
В клетку любви не поместилось моё сердце.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат-загадка. Как змея, не знаешь, когда набросится. Понравился сразу свои чернильно-ежевичным облаком. Но показался не стойким. Через полчаса не слышу его, и все тут. Но тут по сырой погоде снова вернулась к нему. Нанесенный на запястье слышится целый день. И (как мне кажется) сырая погода выступает катализатором. В помещении он тихий, спокойный, как легкая дымка вокруг тебя. На улице начинает шлейфить и усиливаться. Но для меня он все равно какой-то интимный, не хочется им делиться с большим количеством людей.
5
ММария Все отзывы пользователя , 03 Март 2016 - 16:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Старт не порадовал, куча затхлых смол, ладана, чуть позже чернила и такая назойливая кожа, что аж как деготь, меня оторопь взяла, но в итоге смягчился, стал женственным, чуть пудровых нот ириса, чуть кожи, чуть специй и смол. Правда красоты пришлось ждать два часа и продлилось удовольствие недолго, аромат стал сидеть близко к коже, шлейф стал едва уловим, ну и финита. Не мое, но предполагаю, что на определенном типе кожи, скорее всего на очень горячей будет восхитителен.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Ждал этот аромат пол года.Когда послушал сильно разочаровался.Начальные ноты заинтересовали.Но чем больше начинало проходить время, тем для меня аромат становился стрёмным.Его пол года назад на сайтах презентовали как кожаный аромат.Потом как восточно-амбровый.На моей коже он плохо раскрылся.Хвост очень сладкий!!!!!!!!!
3
Одно могу сказать - SHL гений. Его духи - искусство.
8
Vestalka-x Все отзывы пользователя , 19 Сентябрь 2015 - 13:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Бесподобно красивое начало аромата, слышно наперебой столько нот, сливающихся в единый ритм, что то такое миндально-ягодное - и ягоды ежевики, и лабданум, и как ни странно стиракс, хоть он и в базе, и чернила есть, позже становится более стираксовым, бальзамовым , истинно восточным...
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вначале пахнуло невероятной свежестью, почти цитрусовой. Или это так ежевика себя показала? И вырвалось "Вау"! Чуть позже (через 3-4 минуты) ударило более тяжелой артилерией: смолисто-кедровыми нотами, и пряностями (кардамон). Состояние легкого недоумения, как такое может быть, только было ЭТО, а уже ДРУГОЕ... И когда второй удар прошел, остается такое благостное послевкусие: успокаивающий древесный аромат, запах бальзамов и что то животное, что то интимно-нательное что ли(лабданум дает такую нотку?). Все очень продумано, я бы сказала умно сделано, на грани искусства, т.к. указанные переходы почти имеют границы, что неверояно. Породистый, красавец, однозначно!
6
Страница 1 из 1