LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Suédois, Euphorium Brooklyn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Suédois, Euphorium Brooklyn

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Нишевая линия парфюмерии Euphorium Brooklyn выпустила свои первые духи на спиртовой основе, которые называются Suédois. Новый унисекс парфюм дополнит коллекцию масляных ароматов выпущенных брендом ранее. Новая парфюмерная композиция построена вокруг ароматов пряной замши, которую окружают запахи шведских полевых цветов, индонезийского сандала, малины и баварского крема.
Создателем аромата Euphorium Brooklyn Suédois является парфюмер Stephen Dirkes. Название новинки построено на игре слов – Suédois, в переводе с французского, означает “шведский” и “замша”, что полностью отражает настроение композиции, которая описывает прекрасную атмосферу лета в Швейцарии. Как и все духи дома Euphorium Brooklyn, новый аромат имеет богатую предысторию с большим количеством самых разных иллюстраций, которую можно найти на сайте бренда.

Suédois Euphorium Brooklyn - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Suédois выпущен в 2015.
Парфюмер: Stephen Dirkes.
Парфюм Suédois является кожаным ароматом, в котором наиболее выразительно звучат насыщенные бальзамические ноты в сочетании с выразительными кожаными аккордами. Основу композиции окружают несколько умеренных акцентов: древесные и сладкие, янтарные и ароматические.

Композиция аромата включает ноты: Сандал, Полевые цветы, Петитгрейн, Малина, Изюм, Лабданум, Мускатный шалфей, Дубовый мох, Кардамон, Элеми, Мирра, Пачули, Мускатный орех, Анис, Лист и бутон черной смородины, Бензоин, Перу бальзам, Ванильный крем, Кумарин, Замша, Кастореум, Серая амбра, Мускус и Берёзовый дёготь.

Аромат Suédois можно найти на сайте компании Euphorium Brooklyn в объеме флакона 8, 30 и 50 мл с концентрацией Edp. Парфюм был создан вручную специально для бруклинского бутика Hayden-Harnett, он уже доступен здесь, а также в Twisted Lily.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34074.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34075.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34076.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6ef5d23cf5bd589f9d9d772f9232fde6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 51d7d9fa403c4872750db293797da77f.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Здравствуй, Hyrax от Зоолога! 90% Hyrax и 10% T-Rex.
Люблю такое, зверьковое))
1
Кожаное преобладание, так и есть, но кожа сменяется разными стадиями раскрытия то сладостью, то древесностью, стойкость очень приличная.
1
Janina Все отзывы пользователя , 26 Сентябрь 2018 - 01:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1