LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bal Masqué, Antonio Visconti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bal Masqué, Antonio Visconti

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Bal Masque — нишевая парфюмерная вода с цветочно-фруктовым ароматом для женщин и мужчин, представленная знаменитым парфюмером и создателем одноименного итальянского бренда Antonio Visconti. Сверкающий таинственный приворотный аромат — волшебная сказочная композиция, незабываемая мелодия, которая закружит в вихре чарующей музыки восхитительного бала в лучах тысячи свечей.

Яркими сочными искристыми свежими акцентами элеми и бергамота, сочными сладкими нотами спелых душистых ягод черной и красной смородины, которые деликатно согреты теплыми пряными оттенками черного перца, открывается аромат. «Сердце» парфюмерной композиции насыщено роскошными цветочными оттенками бархатисто-пряной медовой розы, дурманящей утонченной белой лилии, изысканного жасмина и пудрового дымчатого ириса, которые страстно сплетаются в шлейфовых нотах аромата Antonio Visconti Bal Masque с глубокими дымными аккордами ладана, чувственного мускуса, элегантными древесными оттенками земляного ветивера и нежного сливочного сандала.

Парфюмерная композиция Bal Masque очень сбалансированная и утонченная, звучит мягко, свежо, опьяняюще и изысканно, создавая удивительную атмосферу бала-маскарада. Заключен аромат в узнаваемый, традиционный для бренда флакон, выполненный из толстого стекла в минималистическом стиле, чтобы ничего не отвлекало вас от наслаждения запахом.

Верхние ноты: черная смородина, смородина, черный перец, бергамот, элеми;
Средние ноты: Флорентийский ирис, лилия, абсолю розы Сентифолия, абсолю жасмина;
Базовые ноты: ладан, серый мускус, лакрица, Майсурское сандаловое дерево, ветивер.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ну, не знаю... Такой странный замес - чёрная смородина, лакрица, ветивер, ирис, ну ещё и ладана добавим - что получится? Получилось что-то странное, похожее на что-то из люкса. Не впечатлило.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Неожиданно красивое гераниево-бергамотное начало, к ним почти сразу присоединяется ветивер, потом перчик и... рассольчик - он тут без перебора, сельдерей-петрушечка, - вот такая на мне кухонька и полунамёком цветы с хвоей. Сядет на мужчину, как дневной - свеженько, чистенько, тонко, звонко. Когда-то попадался моему носу похожий аромат - ольфакторная память дала отсыл в 2011. Странно, что обозначен женским... Хотя б унисексом обозвали, что-ли... Сидит долго, могу предположить, что хорошо шлейфит.
Знакомство с маркой по ароматному письму.
1
Bal Masque волшебный аромат!!Яркий, сочный, невозможно надышаться!! вдыхая его моментально проходит плохое настроение, хандра, головная боль и появляется прилив энергии.Мой любимчик!! :yahoo:
0
viktoriia Все отзывы пользователя , 16 Январь 2019 - 16:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какой же он сахарный. Как будто из всех перечисленных ингредиентов (главным образом смородины и розовых лепестков) сварили варенье или очень сладкое вино. Dolce far niente...
1
Страница 1 из 1