LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: № 3, SWITCH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

№ 3, SWITCH Perfumes

№ 3 SWITCH Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, № 3 выпущен в 2015.
Парфюмер: Anna Zworykina.

Торговая марка из России решила представить парфюмерному обществу сразу пять своих неподражаемых творений. Одним из них стала туалетная вода, характер которой позволяет носить ее мужчинам и женщинам. Несравненная композиция порадует вас своим потрясающим цветочным характером, нежные прикосновения и многообещающие ароматные следы оставляет на вашей коже поразительная новинка.
Чувственный шедевр будет представлен в простом пузырьке с небольшой белой табличкой, с названием самого издания. Безукоризненный шедевр разработала подающий надежды дизайнер Anna Zworykina. Элегантные переливы петитгрейна открывают мелодию парфюма свитч перфюмс No 3. В меру горьковатые и, несомненно, привлекательные, они отлично будут смотреться в дуэте с непревзойденными нотками можжевеловых ягод.
Красочная и отличающаяся выразительностью своей игры дамасская роза занимает место в самом центре представленного творения. Ей на смену готовы прийти захватывающие вариации жасмина самбак, звучащие свежо и задорно. Замечательные аккорды стиракса вместе с кедровыми оттенками спешат приблизить нас к ароматному финалу. Изысканные мотивы дубового мха и ветивера добавят сухости и резкости мелодии анонсированного произведения. Завершается выступление размеренными аккордами шафрана.

Композиция аромата включает ноты: Петитгрейн, Можжевельник, Дамасская роза, жасмин Самбак, Стиракс, гималайский кедр, Ветивер, Дубовый мох и шафран.

от: Сергей Борисов
Аромат №3 – «цветочная дымно-лесная композиция» – могла бы быть современным арабским Востоком в селективном исполнении. Его можно было бы услышать у какой-либо нишевой марки на Pitti или Esxence.
Добавить в этот торфяной дым больше мягких синтетических материалов, да еще базу синтетического удового дерева, разлить по золоченым флаконам с кристаллами Swarovski, назначить цену 300-800 евро – и дело в шляпе, можно предлагать богатеям в Dubai Mall.
Нишевые бренды любят такое: чтобы яркие пряности, неожиданная зелень и прекрасные цветы пробивали себе дорогу сквозь загадочный дым, а потом все успокоилось легким дымом к вящей радости всех заинтересованных сторон. И чтобы стойкость необыкновенная, и чтобы слышно было издалека. Это дымное чудо – приворотные цветы багульника, жасмина и розы – даже на торфяном болоте работает нужным образом. Но ближе к шлейфу нехватка синтетических украшений начинает сказываться – укутывающая мягкость рассеивается, яркие краски цветов и бабочек сияют то тут, то там. Мы словно выходим из чащи на светлую опушку, ближе к дому. На контрасте с другими ароматами SWITCH жасмин и роза звучат гармоничнее и ярче.
Официальное описание №3: «Цветочная, дымно-лесная композиция. Cветлый и пронзительный аромат с большой аурой. Открывается нотами цветущего багульника и торфяного болота, в сердечных нотах – лесные цветы, база бальзамически-ветиверовая, мшистая»
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35750.png

0 отзывов