LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 51 pour Femme, Roja Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида, Pippa Lee, Schulya и 3 другим
 

51 pour Femme, Roja Parfums

Делятся:  Морган (Extrait - 3400р за 10мл)   Ирина Владимировна К. (EDP - 3500р за 10мл)   Amandiera (Extrait - 3400р за 10мл)  
В обменнике:  DASHARYBINSK (EDP - 12000р за флакон 35/50мл)  
В отливантах:  svkbak (Extrait - 1700р за отливант 5/6мл)   Eva.eva (Extrait - 1800р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,0833333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Линейка ароматов Roja Parfums 51 посвящена новому бутику бренда, открывшемуся недавно в Лондоне на улице Пикадилли. В коллекцию «51» вошли дуэт мужского и женского ароматов и ароматическая свеча.

Открытие лондонского бутика Roja Parfums состоялось 23 ноября в торговом центре Burlington Arcade, расположенном между Бонд Стрит и знаменитой улицей Пикадилли. В честь важного события Роже Дав представил парные ароматы 51 pour Femme и 51 pour Homme. Цифры неслучайны — бутик Roja Parfums расположился в Burlington Arcade в помещении под этим номером.

Roja Parfums — бренд возрождающий традиции роскошной парфюмерии. Роже Дав продолжает придерживаться этой стилистики, и анонсирует новые ароматы как созданные в лучших традициях, способные надолго занять свое место в парфюмерном мире.

Восточная композиция для женщин 51 Pour Femme — чувственный аромат со сложной богатой пирамидой. Малиновые ноты придают необычное звучание пышному букету жасмина, розы, иланг-иланга, туберозы, гардении, ландыша и лилии. Резкий контрастом на фоне цветочной нежности стал искристый аккорд бергамота с зелеными листьями фиалки. Теплую восточную базу с нотами пачули, ванили, кашемирового дерева и сандаловой древесины оживляют пряные и смолистые акценты гвоздики, аниса, корицы, корня ириса и бензоина.

Оба аромата выйдут в концентрации парфюмерной воды и духов во флаконах объемом 30 мл.
Популярное сообщение! 5

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4356feb24449cd3ef3e627a9149ce4d4.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 76558_img-2055-roja_parfums-51_pour_femme_parfum_720.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

19 отзывов

Вот так должны пахнуть настоящие качественные духи. Гармонично собранный аромат с приятным дорогим звучанием и отличными характеристиками в плане стойкости. Слышала на себе часов 6 точно.
0
оксанаалександрова в концентрации духи аромат держится отлично часов 5-8 на коже, на вещах несколько дней, на волосах до помывки.НО духи сидят близко к коже, облачком, а если вы хотите шлейф километр, то это к Ганимеду.
В едр аромат тоже сохраняется на вещах довольно неплохо.
2
Габриэль Все отзывы пользователя , 19 Май 2023 - 22:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Аромат приятный, но совершенно нестойкий. Чувствуется только пока его наносишь. Минут 15. Возможно, концентрация духов дольше держится?
0
Уже второй раз пытаюсь хоть что-то услышать в этом аромате :confused: Наношу на себя второй раз с разницей в год (щедрым пшиком)и опять ничего не слышу. Да что ж такое? Улавливаю только что-то чуть-чуть абстрактно цветочное с малиновым подтоном и всё! Попробую ещё летом, может что и получится :unsure: И это кстати экстракт у меня!
2
Аромат очень красивый и бесконечно женственный! Малиново-цветочно-сливочный) Пробовала и в парфводе и в духах. Для меня это абсолютно разные ароматы. Духи мне ближе, более стойкие (слышу на себе часов 6) и нежные, яркие, все ноты как одно целое. Заканчивается отливант 10 мл экстракта, и я мечтаю о флаконе, хотя бы минимального объема!
3
Дополню через месяц ношения. Не каждый день, 2 пшика на волосы.
И все-таки стойкость даже в духах час-два. Потом надо обновлять.
2
Оценка
Оценка: 5
   

Уже третий мой подход к 51.
Вроде бы интересный, но есть в нем какая-то нота, которая мне портила всю красоту.
Плюс нестойкость, через час-два уже практически ничего не чувствовала. Это была ПВ.
Пока не попробовала духи)
В них эта душная для меня нота отсутствует.
Красивый малиново-цветочный. Есть некоторая сладкая медовость. И вот уже полдня слышу его.
Теперь 51 только в духах!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, медово-илангово-ванильный, не сладкий... Женственный и очень стойкий (edp).
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Тестила в Иль де боте, впечатление оставил нежное, сладкое, малиново-ландышевое-ванильное, все пушисто и невесомо, какие то травы и все.....пропал бесследно через 2 часа, очень жаль, не стойкий, но очень красивый
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Четыре распыления: на запястье, на шею под волосы и пару раз на волосы и, Вы его услышите гарантированоИзображение целый день, и на следующий слышится с волос.
Очень красивый, всё-таки такой утончённости и элегантности, как у Roje Dave, нет ни у одного парфюмера!!!
8
Bigda-bogda1 Все отзывы пользователя , 12 Март 2019 - 14:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В духах , зимой бесподобен :wub:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень люблю этот аромат, но на мне не стойкий.Но все равно :shuffle: Буду сидеть уткнувшись в запястье :giggle: )))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Что сказать, аромат красивый , женственный.Вроде бы шедевр, но я его не слышу на себе.Это меня огорчает.Окружающие в восторге, все спрашивают, чем пахну? Я люблю слушать аромат, а тут провал, не слышу! :unknw:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какое-то разочарование в аромате постигает меня всегда, когда я читаю в отзывах о сравнение или похожести одного аромата на другой :unsure:
Ведь так хочется, что бы каждое новое парфзнакомство было открытием, приятным или нет - это уже вопрос второй. Тем более, когда речь идёт о произведениях такого мэтра как Roja Dove.
Но хоть убейте меня, но в прекрасном, восхитительном, великолепном аромате 51 pour Femme я всё же угадываю нотки Casmir, Chopard. От этого он не становиться хуже. И если бы я вибирала из этих двух, то, конечно, сейчас своё сердце отдала бы 51 pour Femme. Хотя, Casmir попал в мои руки, розлитым из "первой бочки", в начале 90-х, и "крышу сорвало" по полной программе. Но даже самые чудесные воспоминания должны оставаться воспоминаниями и не надо тащить их в сегодняшнюю реальность)
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Даже не знаю, что сказать про этот аромат... В голове крутится только одно слово - КРАСАВЕЦ!!!!! :yahoo: :giggle:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Оговорюсь, я - не поклонница Роже Дава и его стиля, мало что нашла у него для себя. Но этот аромат считаю крайне удачным! Всегда восхищение вызывает умение лишить "вкусные" ноты их съедобности, оставив только тонкость и красоту запаха. Здесь мы имеем нежнейшую малиново-гардениево-иланговую вуаль. Если пытаться сопоставлять тактильные ощущения запаху - кремовый, бархатистый и невесомый. Совершенно лишен приторности, липкости и вообще какой-либо тяжести. Малина, которая в 9 из 10 случаев превращает парфюм в компот, здесь является весьма изысканным украшением!
18
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Безупречная женственность имя этому аромату! Впечатление, при знакомстве с ним, завораживающее! И кроме восторженного: "Как красиво!", в голову ничего не приходит. Всё-таки попробую сформулировать своё восприятие... Вступление иланг-иланга с искорками малиновой нежности, томностью гардении, торжественностью розы сразу погружают в состояние эйфории. Тубероза с ландышевым перезвоном и лилия в сладостном дуэте подпевают общему хору райских цветов, никто не пытается солировать. Мелодия аромата плавная и лучезарная. Акцент деликатнейших пряностей слышится ближе к финалу, придавая аромату нюдовый привкус сексуальности.
Аромат получился влюбляющий в себя - нарядный, романтичный, скорее вечерний.
12
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красота!Очень понравился.Цветочный, женственный , роскошный аромат. Идеальный букет, словно собирали для любимой женщины.Мне все в нем нравится от начала и до конца.С Рожа , у меня не простые отношения, а от этого аромата в восторге!Если предложат из его тысячи творений выбрать, то это будет именно он -51Pour Femme!
P.S.-Вечернее платье- обязательно!!!
12
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат! Цветочный, вмеру сладкий, бесконечно женственный, дорогой, притягательный и очень гармоничный! Обычно в парфюме я могу выделить несколько доменирующих нот, но тут это сделать совершенно невозможно. Цельный аромат, ассоциируется с осенними красками: золотисто-медовый, бордо, желтый... Но аромат не минорный. Радостно- позитивным его тоже назвать не могу. Это духи на особый случай, требуют драгоценностей и красивого платья, ухоженных рук и красивой прически.
Так, мне кажется, могла бы пахнуть Анжелика из одноименного фильма. Люблю это кино за такую романтичную атмосферу и красивенные костюмы :giggle:
Одно огорчает в этом парфюме- совершенно невероятная, вызывающе - неприличная цена!!!
10
Страница 1 из 1