LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Naso di Raza - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Naso di Raza

В России официально появились ароматы Naso di Raza — молодого проекта, основанного в Италии в 2015 году. В пресс-релизах и на сайте бренда можно узнать, что авторы вдохновлялись итальянским искусством, включая живопись, музыку и литературу. Большинство итальянцев обожает свою страну, и нет ничего странного в том, что новое они создают с уважением к богатому наследию. И правильно: нам нужно меньше плохих историй и больше хорошей парфюмерии. Всё равно единственная цель любой парфюмерной легенды — довести до личного знакомства с ароматами.

Страница марки в нашей энциклопедии хранит информацию о 12 композициях, но на официальном сайте их всего шесть — столько Naso di Raza привезли на выставку Esxence 2017. Правда, тогда бренд еще не был представлен в России, и заранее рассказывать о том, что нельзя попробовать, было бессмысленно. В 2015 году марка выпустила шесть ароматов, но четыре из них вскоре сняли с производства. В следующем году новинок не появлялось. А в 2017-м были представлены ещё четыре композиции. Имена парфюмеров Naso di Raza не скрывают, но особенно гордятся работой с молодыми звёздами Лукой Маффеи и Сесиль Зарокян. Два последних произведения даже содержат их имена на упаковках.
Стоит коснуться их дизайна. Невысокие прямоугольные флаконы украшены скульптурной крышкой из черного матового пластика в футуристическом стиле. Вообще, весь дизайн намекает на концептуальное содержимое флаконов. Стоит ли опасаться жжёных тряпок, рельсовой смазки, оцинкованных вёдер и затхлой плесени в старом гараже, или нас ждет урбанистическое откровение в стиле Comme des Garçons? Давайте разбираться.

http://www.nasodiraza.com/en/?lang=en
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38076.jpg

0 отзывов