LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midsummer Woman, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Midsummer Woman, Oriflame

Компания Oriflame выпустила обновленный аромат для женщин Midsummer Woman. Парфюмер - Кристиан Плос (Christiane Plos).
Окунитесь в чарующую свежесть водных и грейпфрутовых нот в сочетании со сладкими нотами дыни, цветов летнего луга и с женственной нежностью мимозы и жасмина, а также со сладким дыханием фиалки. Звучание аромата раскрывается ярким водным аккордом, похожим на дыхание прохладного летнего бриза, словно перенося вас на побережье островов Швеции. Элегантный дизайн флакона передает эстетическую простоту, присущую шведскому дизайну и шведской природе.
Запах парфюма Midsummer Woman от Oriflame передает настоящий природный дух Швеции, вобрав в себя прохладную свежесть ключевой воды, скандинавских озер и фьордов, а также запахи свежескошенной травы и полевых цветов и умиротворяющую прохладу леса. Этот достаточно свежий, чистый цветочный аромат идеально подойдет для повседневного использования.Женский аромат Midsummer Woman Oriflame относится к свежим, цветочным ароматам. В этот веселый и горячо любимый шведами праздник, люди веселятся с танцами и песнями. Столы накрыты национальными блюдами, особенной популярностью пользуются блюда из картофеля с укропом и различных сортов сельди, к десерту подают свежую клубнику. А когда солнце заходит люди разжигают большущие костры, через которые все прыгают, начиная с очередности молодых участников праздника, а следом и пожилые ветераны показывают, что еще не утратили свей ловкости. После того, как костры начинают гаснуть, мужчины начинают прыгать на еще тлеющих угольках. Люди с давних пор считают, что этот обряд приносит удачу в жизни. Парфюмерный аромат Midsummer воплощает собой все восхитительные ароматы этого популярного праздника. В нем переплелись и душистый приятный запах свежескошенной травы и прохладная свежесть чистой воды, и незабываемые ароматы луговых цветов со сладким вкусом сочных ягод. С древних времен считается, что середина лета Midsummer — это настоящее время чудес и волшебства.

Женская туалетная вода Midsummer Oriflame настоящий подлинный аромат из сердца самой Швеции. Аромат самого длинного дня в году шведского праздника Midsummer, праздника середины лета. Актуальный своей современностью и источник природного аромата для женщин, которые любят наслаждаться жизнью. В этом восхитительном парфюме отражается сама природа в аромата цветов, фруктов, деревьев и воды. Это достаточно свежий и цветочный аромат. Начальная нота аромата зелени переходит в глубокую цветочную ноту сердца, которая находит свое завершение в пикантных нотах кедра и мускуса.
Композиция букета открывается начальными нотами энергичного бергамота, луговых трав, свежего лимона и полевых цветов, на смену которым приходят благоухания сладкой малины, морошки, капризного жасмина, нежной фиалка и сладостного ландыша в «сердце» аромата. Финал композиции завораживает мягкостью и таинственностью нот ветивера, кедра и мускуса.
Перед началом праздника Midsummer, когда все люди готовятся к его празднованию и собирают травы и цветы, при помощи которых плетут специальные венки, для украшения домов. А все незамужние девушки собирают красивые букеты из семи различных цветов. Такой букет необходимо на ночь положить себе под подушку, и тогда может приснится её суженный жених. Накануне праздника можно также испытать свою судьбу, для этого положить себе под подушку на ночь мешочек, содержащий аромат Midsummer, и может быть и Вам тогда посчастливится увидеть во сне будущего жениха.

Верхние ноты: водопад, грейпфрут, дыня, трава, лимон и полевые цветочные ноты;

ноты сердца: жасмин, морошка, малина, мимоза, фиалка и ландыш;

ноты базы: мускус, сандал, ветивер и белый кедр.

Женский современный и привлекающий внимание аромат Midsummer Woman Oriflame помогает поднять настроение и настроить его на праздничный лад праздника Швеции. Аромат для женщины, которая обожает наслаждаться жизнью.
Аромат посвящен празднику середины лета (перевод названия). Этот праздник в Швеции отмечают в день летнего солнцестояния.
Ссылки:
0

0 отзывов