LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midsummer Woman, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Midsummer Woman, Oriflame

Midsummer Woman – аромат для женщин от ведущего мирового производителя высококачественной натуральной косметики, шведской компании Oriflame. Парфюм был выпущен в 2000-е годы и вошел в семейство ароматов цветочные водяные. Автор букета - парфюмер Fabrice Pellegrin.
Женская и мужская туалетная вода Midsummer Орифлейм являются истинным отражением великолепных ароматов Midsummer, которые получили свое название в честь летнего праздника полного своими древними традициями Швеции (Sweden). В Швеции, особенно на севере страны, где сильны традиции почитаемых предков, в предпоследние выходные дни месяца июня (в этот период также наблюдается летнее солнцестояние - солнечный диск не опускается за линию горизонта), а длительность ночи составляет несколько часов, отмечается любимый всеми праздник Midsummer, что в переводе с англ. означает Середина Лета. К празднованию этого праздника, обычно на открытых площадках устанавливаются массивные высокие столбы, которые имеют установленные поперечные перекладины ближе к вершине. Эти столбы «майстонг» украшаются красочными лентами с цветами и зеленью. Название столбов означает «украшать» - шведский глагол maja.

Известный парфюмер Фабрис Пеллегрен (Fabrice Pellegrin) — создатель аромата Midsummer по заказу компании Oriflame! Изображение«На создание аромата Midsummer меня вдохновил шведский праздник середины лета. В этот удивительный день шведы отмечают летнее солнцестояние. Этот день - самый длинный день в году. Зимой мы живем в ожидании лета, светлых солнечных дней, полных света, надежды и любви. Midsummer - неповторимый праздник наслаждения жизнью, великолепия света с красотами зелени и цветов летней красивой природы. Настроение праздника лета я и хотел отразить в нотах спелых цитрусовых с прозрачной чистотой водных потоков, ароматов сочных ягод, цветущих цветов и настоящей лесной прохладой.»

Запах парфюма Midsummer Woman от Oriflame передает настоящий природный дух Швеции, вобрав в себя прохладную свежесть ключевой воды, скандинавских озер и фьордов, а также запахи свежескошенной травы и полевых цветов и умиротворяющую прохладу леса. Этот достаточно свежий, чистый цветочный аромат идеально подойдет для повседневного использования.Женский аромат Midsummer Woman Oriflame относится к свежим, цветочным ароматам. В этот веселый и горячо любимый шведами праздник, люди веселятся с танцами и песнями. Столы накрыты национальными блюдами, особенной популярностью пользуются блюда из картофеля с укропом и различных сортов сельди, к десерту подают свежую клубнику. А когда солнце заходит люди разжигают большущие костры, через которые все прыгают, начиная с очередности молодых участников праздника, а следом и пожилые ветераны показывают, что еще не утратили свей ловкости. После того, как костры начинают гаснуть, мужчины начинают прыгать на еще тлеющих угольках. Люди с давних пор считают, что этот обряд приносит удачу в жизни. Парфюмерный аромат Midsummer воплощает собой все восхитительные ароматы этого популярного праздника. В нем переплелись и душистый приятный запах свежескошенной травы и прохладная свежесть чистой воды, и незабываемые ароматы луговых цветов со сладким вкусом сочных ягод. С древних времен считается, что середина лета Midsummer — это настоящее время чудес и волшебства.

Женская туалетная вода Midsummer Oriflame настоящий подлинный аромат из сердца самой Швеции. Аромат самого длинного дня в году шведского праздника Midsummer, праздника середины лета. Актуальный своей современностью и источник природного аромата для женщин, которые любят наслаждаться жизнью. В этом восхитительном парфюме отражается сама природа в аромата цветов, фруктов, деревьев и воды. Это достаточно свежий и цветочный аромат. Начальная нота аромата зелени переходит в глубокую цветочную ноту сердца, которая находит свое завершение в пикантных нотах кедра и мускуса.
Композиция букета открывается начальными нотами энергичного бергамота, луговых трав, свежего лимона и полевых цветов, на смену которым приходят благоухания сладкой малины, морошки, капризного жасмина, нежной фиалка и сладостного ландыша в «сердце» аромата. Финал композиции завораживает мягкостью и таинственностью нот ветивера, кедра и мускуса.
Перед началом праздника Midsummer, когда все люди готовятся к его празднованию и собирают травы и цветы, при помощи которых плетут специальные венки, для украшения домов. А все незамужние девушки собирают красивые букеты из семи различных цветов. Такой букет необходимо на ночь положить себе под подушку, и тогда может приснится её суженный жених. Накануне праздника можно также испытать свою судьбу, для этого положить себе под подушку на ночь мешочек, содержащий аромат Midsummer, и может быть и Вам тогда посчастливится увидеть во сне будущего жениха.
Верхние ноты: ноты воды, грейпфрут, дыня, бергамот, трава, лимон и цветочные ноты;
ноты сердца: жасмин, роза, абрикос, малина, фиалка и ландыш;
ноты базы: мускус, мимоза, сандаловое дерево, ветивер и белый кедр.
Женский современный и привлекающий внимание аромат Midsummer Woman Oriflame помогает поднять настроение и настроить его на праздничный лад праздника Швеции. Аромат для женщины, которая обожает наслаждаться жизнью.
Аромат посвящен празднику середины лета (перевод названия). Этот праздник в Швеции отмечают в день летнего солнцестояния.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Midsummer_woman-Midsummer_man.jpg
  • Прикрепленное изображение: midsummer-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: midsummer.jpg
  • Прикрепленное изображение: midsammer.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов