LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Solo Soprani Dream, Luciano Soprani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Solo Soprani Dream, Luciano Soprani

В обменнике:  ABZ_Julia (EDT - 1700р за флакон 100/100мл)  

Любая из моделей одежды бренда Luciano Soprani отличается особой элегантной функциональностью: они удобны и в то же время в них чувствуется высокий стиль. Все сказанное с полным правом относится и к парфюмерной линии под этой маркой. Удивительно изящные композиции под названиями Solo Soprani Dream, Solo Soprani Love и Solo Soprani Smile созданы разными парфюмерами, но их объединяет продуманная глубокая гармония, присущая всем аксессуарам итальянского модного Дома.

В середине 2016 года на свет появился эликсир Solo Soprani Dream, который рассказывает о том, что все мечты сбываются, достаточно приложить некоторые усилия и всей душой поверить в чудо. Аромат отличается ярким оформлением и не менее сочным, запоминающимся содержимым. Его предпочитают веселые, молодые, обаятельные девушки, которые не лишены доли оптимизма и отличаются искренней жизнерадостностью. Автором композиции является Evelyne Boulanger. Парфюмерный треугольник открывается освежающими мотивами зеленого бергамота, который гармонично соединяется с цитрусовым звучанием искристого, спелого мандарина. Изысканный дуэт составляют душистый, благоухающий яблоневый цвет и пряный, пикантный восточный кардамон. Сердце пирамиды состоит из восхитительного, необыкновенного цветочного букета, который представлен цветущей белой розой, нежной сиренью и умопомрачительным, чувственным пионом. Утонченные аккорды льна гармонично сплетаются с соблазнительностью натурального мускуса. Элегантный шлейф образуют классические, древесные аккорды стройного белого кедра и витиеватого сандала, помноженные на непревзойденную заманчивость серой амбры. Аромат Luciano Soprani Solo Soprani Dream станет идеальным решением для использования в теплое время года.
Романтичный женственный аромат Luciano Soprani Solo Soprani Dream переполняется весенним настроением. Пробуждается природа, и всеобщее цветение настраивает на мечтательный лад. Парфюмер Evelyne Boulanger, создавшая эту композицию, помогла многим женщинам не только стать привлекательнее, но и вселить в них уверенность, что все мечты станут реальностью.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, яблоневый цвет, кардамон.
Средние ноты: белая роза, сирень, пион, цветок льна.
Базовые ноты: мускус, амбра, сандал, кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0ad989e8bade5073f23fb74f280d817a.jpg
  • Прикрепленное изображение: ad80cc45092aee275cc39b8ec2b51230.jpg

0 отзывов