LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alexandra, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alexandra, Dr. Gritti

Делятся:  iren_68 (EDP - 1200р за 10мл)  

Коллекция ароматов “Privee” итальянского парфюмерного бренда Dr. Gritti пополнилась тремя новыми композициями – мужским ароматом Alvise и двумя женскими парфюма Alexandra и Lu. Новинки продолжают тему возрождения старинных ароматов потомками доктора Альвизе Гритти (Alvise Gritti) – врача, путешественника и алхимика, который интересовался темной стороной мироздания и воплотит своё мировоззрение, в том числе, и в необычных формулах ароматов, которые сейчас переживают второе рождение.
Богатый и экзотический цветочно-восточный аромат желания Dr. Gritti Alexandra сочетает в себе гурманские цветочно-фруктовые акценты, древесно-янтарные и мускусные ноты, а также более легкие теплые пряные оттенки и освежающий запах цитрусов. Роскошная и соблазнительная композиция является ольфактивным представлением дорогого вечернего платья для того, чтобы создать безупречный и прекрасный, незабываемый женский образ. Духи посвящаются тем женщинам, которые делают своим присутствием любое помещение немного ярче и светлее, их радость похожа на мягкий свет свечи, который согревает любого своим теплом и светом, дарит ощущение удовлетворения и счастья.

Начальные аккорды: розовый грейпфрут, бергамот, персик, мандарин, груша, давана;
Сердечные аккорды: иланг-иланг, жасмин, дамасская роза, апельсиновый цвет;
Базовые аккорды: кашемировое дерево, лист пачули, ваниль, шафран, амбра, мускус, бобы тонка.

Новые ароматы Alexandra, Alvise и Lu уже поступили в продажу с концентрацией парфюмированной воды в классических черных флаконах коллекции “Privee” с объемом по 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4504e4c0ec0d8547dceb258c97dfe0c6.jpg
  • Прикрепленное изображение: b0a270ba82613c6fff3ab902a6e959c2.jpg

0 отзывов