LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Camino de Azahar Oro Woman, Nadia Z - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Camino de Azahar Oro Woman, Nadia Z

Camino de Azahar Oro Nadia Z - это аромат, предназначенный для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Парфюмер: Nadia Zuodar.

Композиция аромата включает ноты: Нероли, Чампака, Лилия, Иланг-иланг, cмолы, Каштан, Вербена лимонная, Мед, Ваниль, Экзотические фрукты, Хурма, Махагони и Благородные древесные породы.

«Праздник Средиземноморья, прогулки по цветущим апельсинам аллеям его древних городов».
Страстный, восточный, пряный, цитрусовый и цветочный.

Camino de Azahar (Аллея цветущих апельсинов). Натуральный парфюм.

Атмосфера
Праздник средиземноморских древних городов, таких как Севилья в Андалусии или Палермо на Сицилии, и его захватывающих дух аллей ароматных цитрусовых с символическим Азаром (цветком апельсинового цвета). Этот нестареющий аромат предназначен для торжественных вечеров; утвердительный, хотя и тонкий, для соблазнительной и уверенной в себе женщины.

Очень мощная и страстная композиция со взрывом цитрусовых, таких как цветы апельсина (нероли), черные иранские лимоны, бергамот и живительные ароматные цветы и листья, такие как африканская капская вербена, лонгонца и бархатцы. Его соблазнительное, ультраженственное и почти пудровое сердце исходит от иланг-иланга, меда, сандалового дерева и других местных масел, а ройбуш, янгу, лесных грибов и дамасской розы источают нежные оттенки.

Ближайшее обонятельное семейство
Цитрусовый, восточный, слегка фруктовый и цветочный.

Ароматерапия
Стимулирует, улучшает настроение, заряжает энергией и поднимает настроение.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 90291_04e7a31b41e2c4180c001d7815fbcb4e_camino_de_azahar_oro_man.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_41830.jpg

0 отзывов