LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cerchi Nell’Acqua - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Cerchi Nell’Acqua

Cerchi Nell'Acqua является новым парфюмерным брендом. Все началось в 2011 году, но бренд Cerchi Nell'Acqua уже имеет в своем арсенале 6 прекрасных парфюмов. Носом, который создавал ароматы Cerchi Nell'Acqua является Enrico Buccella. Новая линия обрела свое необычное наименование – «Круги на воде», так как ароматы, которые входят в состав линии воплощают «сферичность».
Cerchi Nell'Acqua отличается особенным восприятием всесторонности ароматов. Ноты, входящие в необычные ароматы, представлены не в классическом пирамидальном восприятии, а в мягком, постепенном раскрытии нот, которые играют и распространяются, как будто круги на воде. Cerchi Nell'Acqua были сотворены на основании таких ценностей как дружба, воспоминания, или даже просто свободная фантазия. Особенность ароматов и их высокая ценность, а также утонченность их упаковки, делают парфюмерию Cerchi Nell'Acqua необычной и востребованной.
Ссылки:
1

0 отзывов