LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hamsat al Lail, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hamsat al Lail, My Perfumes

Прекрасный аромат духов «Hamsat al lail» предназначен для истинных дам. В нем сочетается яркость, женственность и страсть. Он покажет, на что способны женщины и откроет в вас истинную суть.
Если у женщины нет её любимых духов – это не женщина. Как можно не любить аромат? Как можно не любить то, что приносит столько эмоций, чувств, мыслей. Ничто не может подарить всего этого, как аромат. «Hamsat Al Lail» - изысканные и нежные духи. Их полюбит каждая девушка или женщина, которая не представляет своей жизни без красок, без улыбки, без украшений и любви к себе.
Как нежный цветок, они окутают своими лепестками и подарят радость на целый день. Даже засыпая, вдохнув несколько капель этого аромата – можно улететь в далекие мечты, туда, где можно быть счастливым. Аромат полностью гармонирует с взвешенной натурой, целеустремленной и знающей, чего хочет на самом деле.
И действительно, можно только огорчиться, не имея такого аромата в своей коллекции. Их можно наносить каждый день – и они никогда не надоедят. Потому что многогранны и ненавязчивы. Ночное небо, полное сверкающих звёзд – так можно описать нотки духов «Hamsat Al Lail». Они прекрасны, они богаты и многообразны, и дадут возможность засверкать красотой каждой женщине.
Верхние ноты: бергамот, груша, банан, лайм, персик, личи
Средние ноты: жасмин, ландыш, лилия
Нижние ноты: мята, ваниль, амбра, мускус и ветивер.
Ссылки:
0

0 отзывов