LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: De Mauvais Augure, Ikiryō - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

De Mauvais Augure, Ikiryō

De Mauvais Augure Ikiryō - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, De Mauvais Augure выпущен в 2016.
Парфюмер: Vincent of Dreamhouse.

На днях Vincent of Dreamhouse под уже упомянутой маркой Ikiryo представил шесть унисексов, которые будут интересны любому поклоннику готического стиля и аниме. К каждому аромату прилагается своя история, описанная в особой мини-книге, и Винсент утверждает, что для более полного погружения в его мрачный и загадочный мир нужно приобрести все парфюмы!
Гурманские напевы крем-брюле, незаменимые в жару, а также перуанский бальзам использованы и в композиции унисекс-гармонии Ikiryo De Mauvais Augure. Их дополняют миндальные и можжевеловые мотивы, подчеркнутые цитрусом, розовым перцем, гвоздикой и уютной молекулой кашемира. Богатые древесные аккорды (красное и тиковое дерево) соединяются с дымом в базе аромата. Это «глубокий, проникновенный, темный» экземпляр коллекции Винсента.

Композиция аромата включает ноты: Миндаль, Махагони, Крем-брюле, Кашмеран, Тиковое дерево, Розовый перец, Гвоздика, Можжевельник, Нероли, Дым и Перуанский бальзам.
Ссылки:
0

0 отзывов