LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Detaille - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Detaille

Так как бренд Detaille появился в 1905 году, он также претендует на звание старейшего во французской столице. В ассортименте торговой марки всего 10 парфюмерных композиций и три одеколона, которые были выпущены еще в начале прошлого столетия, поэтому обладают правом называться истинной классикой, никогда не выходящей из моды.

Кроме изумительных ароматов, бренд Detaille выпускает потрясающие бальзамы, масла для тела и кремы, которые проникнуты духом Прованса и воссозданы по древним рецептам из органических ингредиентов. Ароматы Detaille воплощают в себе роскошный и аристократический женский образ, наполненные изящной элегантностью, они звучат возвышенно и одухотворенно. Их чувственное обаяние околдовывает и заставляет в них влюбиться.

"Уже более века Maison Detaille создает уникальные творения, наполненные эмоциями: красота традиций для неоклассического образа, переплетенного с напористой современностью.

Сама суть дальновидного духа графини Пресль, чья элегантность «Прекрасной эпохи» продолжает вдохновлять бренд сегодня.

Одеколоны, туалетная вода, парфюмерная вода: каждое творение — это настоящий опыт, сильный творческий подход, уникальное сочетание эмоций и элегантности… для незабываемых моментов.

Современная и самобытная роскошь, которая позволяет женщинам и мужчинам обрести индивидуальность, раскрывая разные грани и играя со своими желаниями.

Цветы жасмина, болгарская роза, удовое дерево, шафран, пачули: Maison Detaille использует самое изысканное, но натуральное сырье Haute Parfumerie Française для создания «шикарного» и неподвластного времени аромата.
Редкие духи, чтобы порадовать самых изысканных ценителей.

Свежие ароматические, пудрово-цветочные, восточные, древесные, шипровые… Эти обонятельные творения гораздо больше, чем духи: настоящие препараты для красоты, хорошо хранимый секрет, наслаждение для чувств.

Духи Maison Detaille могут быть как решительно женственными, так и ярко мужскими… в то время как Eaux de Parfum, играя с двойственностью, призваны соблазнять как женщин, так и мужчин." - информация от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов