LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sacred 888 Elixir, JoAnne Bassett - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sacred 888 Elixir, JoAnne Bassett

Цветочный аромат Sacred 888 Elixir был выпущен американским брендом JoAnne Bassett в августе 2016 года. За парфюмерную формулу отвечала Джоан Бассетт. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин.

Могла ли представить себе уроженка солнечной Калифорнии (США) Джоанн Бассет, что в один прекрасный день она оставит должность биржевого маклера и сделает шаг навстречу совершенно новой жизни? К занятию ароматерапией, а затем и парфюмерией Джоанн подтолкнули детские воспоминания - о большом доме, где по выходным пекли пироги, а на столе и в саду благоухали цветы и травы.
Все эти запахи Джоанн попыталась воплотить в своих дебютных парфюмах, и вот теперь ароматерапевт, обладающий 20-летним стажем, представляет 5 унисексов, вошедших в коллекцию Sacred Elixir. «Священные эликсиры» (так переводится с английского название серии) презентованы в скромных прямоугольных флакончиках с золотистыми колпачками.
Бесконечно загадочный, как и цифры в его названии, аромат JoAnne Bassett Sacred 888 Elixir не оставит равнодушными людей, которые не любят смотреть на вещи поверхностно. Такие люди, как правило, чувствуют жизнь немного глубже, чем все окружающие, легко улавливают оттенки эмоций и очень чутко относятся к любому проявлению творчества.
Парфюм Джоанна Бассетт Сейкед 888 Эликсир создан для тех мужчин и женщин, которым не чужда чувственность и настоящая страсть. Ароматная композиция содержит ноты жасмина самбака, дамасской розы, пачулей, туберозы, болгарской розы и нероли, апельсина и красного мандарина, семян мускатного абермоша и анималистичных аккордов кастореума.
Звучание Sacred 888 Elixir от JoAnne Bassett подойдет для зимнего времени, летом же с ним стоит быть осторожнее, особенно если вам приходится достаточно много времени находиться в небольших офисных помещениях. Столь яркий запах может показаться чересчур навязчивым и тяжелым.

Базовые ноты болгарской розы, пачули, туберозы, нероли, апельсина, семян абермоша мускатного, бобровой струи, красного мандарина, жасмина самбак и дамасской розы составляют композицию аромата Sacred 888 Elixir от JoAnne Bassett.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_42918.jpg

0 отзывов