LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Paris Sparkle Clash Edition, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mon Paris Sparkle Clash Edition, Yves Saint Laurent

Mon Paris Sparkle Clash Edition - это лимитированное издание аромата Mon Paris от Yves Saint Laurent. Mon Paris Sparkle Clash Edition был создан Olivier Cresp, Harry Fremont и Dora Baghriche-Arnaud.

Город вечной любви и страсти Париж уже не первый раз служит вдохновением для парфюмеров и дизайнеров. Так, в этом месяце французский модный дом Yves Saint Laurent представил новый женский парфюм Mon Paris Sparkle Clash Edition — дизайнерскую версию выпущенного немногим ранее релиза Mon Paris. По парфюмерной пирамиде оба варианта полностью идентичны, разница состоит только в оформлении бутылочки. Каждый флакон выпуска укращает больше сотни цветных кристаллов Сваровски.
Yves Saint Laurent Mon Paris Sparkle Clash Edition — это незабываемый и страстный вояж в Париж, вихрем эмоций проносящееся по всем органам чувств. В композиции красные ягоды и груши с первых секунд обнажают женскую сущность и чувственность своей обладательницы. Центральная нота аромата — загадочный и пьянящий дурман, который соблазняет и усиливает желание. Яркий и смелый парфюмерный букет немного уравновешивается легким и невесомым звучанием мускуса и древесной нотой пачули.
Флакон Mon Paris в этой версии аромата совершенно преображается. Кубовидная граненая бутылочка из прозрачного стекла украшена уже не только аккуратным бантом, но и целой россыпью кристаллов Сваровски. Всего этих блестящих декоративных элементов на флаконе более сотни, ближе к крышке они расположены часто, в направлении донышка чуть реже.

Композиция аромата считается шипрово-фруктовой. Раскрывается парфюм нотами калона и целого фруктово-ягодного коктейля из малины, клубники и свежего цитруса — Калабрийского бергамота. Сердце композиции — приправленный нотой спелой груши пьянящий цветочный букет из апельсинового цвета, дурмана, белого пиона и жасмина Самбак. Обволакивающий и теплый шлейф аромата включает в себя кедровую древесину, пачули, белый мускус и амброксан.

Купить Yves Saint Laurent Mon Paris Sparkle Clash Edition удастся только в сети маркетов Bloomingdale, т. к. это лимитированный выпуск.
Mon Paris Sparkle Clash Edition вышел в сентябре 2016 года.

Верхние ноты: малина, клубника, calone®, бергамот;
Ноты сердца: груша, дурман, флердоранж, абсолют жасмина Самбак, пион, китайский жасмин;
Ноты базы: белый мускус, индонезийские пачули, гватемальские пачули, амброксан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160906_121916-001.jpg

0 отзывов