LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Be Delicious Crystallized, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Be Delicious Crystallized, Donna Karan

Осенью популярный аромат Be Delicious от DKNY вышел лимитированным изданием в кристальном флаконе. Аромат вышел в 2016 году.

Издание Be Delicious Crystallized посвящено скульптурной форме и четким граням кристалла.

Легкий, свежий, пикантный, динамичный и чуточку сентиментальный, он олицетворяет образ современной женщины, желающей преуспеть в жизни. Вместе с тем, аромат несет в себе таинство, и манит роскошью и слегка шокирует мощным созвучием цветов и свежести. Аромат Donna Karan Dkny Be Delicious Crystallized – это вневозрастная композиция, которую могут носить женщины всех возрастов. Он одинаково хорошо звучит и на юных кокетливых барышнях, и на солидных элегантных дам. Лучше всего аромат раскрывается весной, но может использоваться и для осени или зимы. Аромат сохраняется на протяжении 4-6 часов, после чего, ему может требоваться обновление. Шлейф достаточно слабый, очень ненавязчивый и не задушит ни свою обладательницу, ни окружающих. Первые аккорды аромата Donna Karan Dkny Be Delicious Crystallized радуют обоняние благоуханием красных сочных яблок, грейпфрутов, огуречной свежестью и распустившимися магнолиями. Ароматической буйство первых аккордов постепенно утихает и уступает место роскошному букету сердца аромата. Центральная композиция составлена из искристого и сладостного аромата ландышей, томной магнолии, пряной туберозы и чувственных фиалок. В шлейфе композиции звучат ноты благородной дорогой кожи, сандала, белого дерева и ароматы белой, изысканной амбры.
Аромат заключен во флакон, который выполнен в виде волшебного кристалла, способного дарить радость, настроение и счастье.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: яблоко, грейпфрут, огурец;
Ноты сердца: ландыш, фиалка, магнолия, роза, тубероза;
Ноты базы: белое дерево, белая кожа, белая амбра, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: donna-karan-be-delicious-crystallized-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: donna-karan-be-delicious-crystallized.jpg

0 отзывов