LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Krigler - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Krigler

В нью-йоркском отеле Plaza несколько лет назад парфюмерный бренд Krigler открыл парфюмерный бутик. Бренд предлагает потребителям изумительные ароматы, коллекции средств по уходу за телом и ароматизированные свечи. Парфюмерные произведения торговой марки Krigler выделяются шикарными стеклянными флаконами, выполненными в винтажном стиле и увенчанными золотыми колпачками.
Krigler зародился в 1879-ом: в этом году основатель бренда Альберт Криглер создал свой первый аромат Pleasure Gardenia 79 в качестве подарка для невесты. В 1904 году он уже открыл собственный магазин, а к 1931 году, когда двери распахнул флагманский корнер в нью-йоркском отеле «Плаза», бренд уже был в почете у знаменитостей и политиков.

Самым популярным ароматом бренда Krigler стал парфюм Sparkling Diamond No. 22, который исконно был представлен еще в 1922 году в Монте-Карло. Тогда флакон оригинального аромата был увенчан сверкающим бриллиантом, теперь его сменили на кристаллы Swarovksi. «Бриллиантовый» аромат торговой марки Krigler обладает своеобразной парфюмерной композицией, которая представляет собой фруктовую смесь нот малины, шампанского, кокосового ореха и мускуса. Новые женские ароматы дарят обладательницам желанное спокойствие и внутренний баланс. Шикарные оттенки ароматов Krigler делают любую женщину королевой, воспевая женскую красоту. В мужских ароматах данного бренда сияет стиль, сдержанность и мужество.
Доподлинно известно, что Джон Кеннеди носил аромат бренда под названием America One 31 – одеколон с нотами ветивера, мандарина и кедра, заключенный в темно-синий флакон. Деликатная композиция из белых цветов Promenade 19 была любимицей Одри Хепберн. А фирменный шлейф Грейс Келли – это Chateau Krigler 12, элегантная смесь розы, мимозы и ландыша. Один из самых ярых фанатов Krigler сегодня – Кейт Миддлтон, которая и дня не может прожить без аромата Extraordinaire Camelia 209. Также в поклонниках марки числятся члены княжеской семьи Монако.
Из сотни легендарных духов явно выделяется Oud For Highness 75 – эксклюзивный аромат, созданный в 1975 году специально для короля Иордании Хусейна. После его смерти королевская семья разрешила Krigler добавить его в свою постоянную коллекцию. Теплая чувственная композиция, раскрывающаяся аккордами бергамота, пачули и уда не оставит равнодушным даже самого искушенного парфюмерного критика. Аромат для зрелой и цельной личности, которой под силу править миром.

Официальный сайт бренда - https://www.krigler.com
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов