LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Orchid, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НАТАЛИS понравилось это
 

Aoud Orchid, Mancera

Делятся:  Kukuruza9 (EDP - 800р за 10мл)   катя-катя (EDP - 750р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   ланега (EDP - 900р за 10мл)   Оксана Che (EDP - 800р за 10мл)   ALINAValeeva (EDP - 750р за 10мл)  
В обменнике:  La Joyeuse (EDP - 6500р за флакон 120/120мл)  
В отливантах:  Александр85 (EDP - 50р за отливант 1/1мл)   kot11 (EDP - 90р за отливант 1/1мл)   ПуГоФФка (EDP - 700р за отливант 9/9мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
Aoud Orchid Mancera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Aoud Orchid выпущен в 2016.
Парфюмер: Pierre Montale.
Сестринская компания Montale, французский дом ароматов Mancera выпустил в рамках своей праздничной рождественской парфюмерной линии “Christmas Collection” новую унисекс композицию под названием Aoud Orchid. Новые духи передают волшебную атмосферу торжества глубоким, изысканным и таинственным ароматом, в основе которого находятся экзотические ноты цветов орхидеи и драгоценного уда.

Новый парфюм Mancera Aoud Orchid характеризуется как сложный и многогранный восточный древесно-цветочный аромат с чувственным звучанием. В композиции насыщенные благородные цветочные аккорды орхидеи переплетаются с выразительным запахом древесных нот, среди которых выделяются пряные янтарные удовые акценты, их окружают более легкие свежие фруктово-цитрусовые грани и тонкие ванильно-мускусные оттенки.

Верхние ноты: Мандарин, Персик и Кокос;
ноты сердца: Орхидея и Пачули;
ноты базы: Амбра, Древесные ноты, Ваниль и Белый мускус.

Новинка Aoud Orchid вышла в стандартном флаконе темно-янтарного цвета с объемом 60, 120 мл и концентрацией парфюмерной воды. В настоящее время аромат доступен только в парижском магазине Montale Parfums, расположенном на улице Pierre Charron, 68.
Ссылки:
0

15 отзывов

Впервые слышу уд, который пахнет грифелем карандаша. Приятный такой, сливочный.
0
wem. Все отзывы пользователя , 14 Ноябрь 2023 - 15:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Уд здесь очень мягкий, сливочный, обволакивающий!!! Пожалуй самый политкорректный Уд из всех, что я слышала)) Орхидея нежная...Действительно клон Сеншуал Орхид ЛМ , за гораздо меньшие деньги!
Не такой громкий как прочие Мансера, аромат скорее интимный, стойкость отличная, часов 12 на горячей коже!
3
Cranberry Все отзывы пользователя , 13 Март 2022 - 21:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
0
Хорошая у него стойкость. Возможно он просто хорошо вам подходит раз вы его на себе не сильно ощущаете. У меня есть другие ароматы Мансера. Для окружающих они очень тяжелы, для кого-то их моих коллег даже физически невыносимы до сильного головокружения и тошноты. У Орхидеи очень приятный, дорогой шлейф. При этом она совсем не душная.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат, приобретала по отзывам и не разочаровал))
1
Действительно, очень красивый аромат. Но где же стойкость и громкость, которые, фактически, визитные карточки Мансера? Он сидит близко и уходит быстро. На ткани-да, стойкость неплохая... Но в моем случае- или ведро купить или совсем забыть...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Согласушь с теми, кто отзывается о нем как о нежном и женственном аромате. Для любого сезона, под любой случай. Универсальный. Для меня цветочно - сливочный.
4
Кошмарики. Сегодня была в идб, меня один раз пшикнула конс на шею. Ехала в троллейбусе, было неудобно. Дед рядом со мной прикрывал нос...(((
В общем, не мое. Сладко, фруктово.
2
Решила разнообразить свои гурманские приобретения с помощью уда. Давно тестила что-либо из Мансеры и остановилась на этом аромате. Он показался сладким, но не конфеты-печенье, по-другому. Уд слышу на протяжении всего времени, но он очень мягкий, приятный такой, окутанный цветочным запахом орхидеи, такой женственный, шикарный. Вобщем, из толпы выделяет, и муж комплимент сделал, хоть я и не ожидала, что оценит своеобразный запах.
2
Мне очень сильно напоминает Сеншуал Орхид ЛМ Парфюм )))
7
Roni77 Все отзывы пользователя , 23 Июль 2018 - 13:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат хорошего настроения))
Это коктейль цитрусов с персиками, настоящая вкусняшка))
Абсолютно летний, лёгкий, освежающий! :yahoo:
1
Приятный аромат, женственный. Деревяшки и ваниль на мне громче, чем орхидея, но всё равно понравился. Если бы не одно НО! - после нанесения чувствую лимонад и леденцы, довольно долго. Если пережить этот старт, то дальше приятный, древесно-ванильный с цветочно-фруктовым оттенком.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат никак не унисекс, исключительно женский! Яркий и жизнерадостный. На деревянной дощечке ломтики персика , кокосовый коктейль и рядом свежесрезанный цветок орхидеи! Головокружительно, празднично. Про уд..где он? Искала его , честно, на протяжении трёх месяцев. У меня флакон. В пирамиде не заявлен, не слышу его совершенно. Да , и похож на Sensual Orchid LM Parfums.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня этот аромат - бюджетный вариант Сеншуал Орхид от ЛМ, более деревяшистый только... Уд очень мягкий, тёплый, абсолютно не душит., для любителей удовых ароматов не подойдёт .. себя к ним не отношу...
Нежная сливочно- ванильная Орхидея, в обрамлении деревяшек, шлейфовая и стойкая... только женский аромат, на мужчине не представляю )))
5
Cranberry Все отзывы пользователя , 18 Октябрь 2017 - 22:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень красивое звучание парфюма! Не обычная, для моего восприятия орхидея, по началу звучит сладко, ярко, цветочно, примерно через час-два уд приглушает резкость и яркость аромата цветка, и орхидея звучит немного прохладно, по травянистому, позже, становится еще мягче, округлее! В общем очень красивый и носибельный аромат, скорее женский! Приобрела себе на весну!
3
Страница 1 из 1