LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feu Secret, Fzotic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Feu Secret, Fzotic

Основатель бренда Bruno Fazzolari, являясь человеком творческим, старается передать каждому аромату частичку своего видения мира, своей индивидуальности и креативности. Не стал исключением и парфюм Bruno Fazzolari Feu Secret — весьма харизматичный и оригинальный унисекс, который, несомненно, привлечет внимание столь же неординарных людей. «Потаённое пламя» - именно так переводится название новинки Bruno Fazzolari Feu Secret на русский язык. Это название отлично отражает суть этой унисекс-композиции: размеренное вначале, ее звучание «разгорается» со временем, раскрываясь все новыми и новыми оттенками — как и Ваша индивидуальность.

Молодой бренд нишевой парфюмерии Bruno Fazzolari, названный именем своего основателя, художника и парфюмера, пока не может похвастаться обширной коллекцией ароматов. Но своеобразный взгляд его владельца на мир в целом и сотворение ольфакторных композиций в частности делает творения компании интересными и определенно заслуживающими внимания. Очередная новинка от бренда – аромат для мужчин и женщин, составленный нотами цветов, душистых приправ и древесины.
Аромат относится к категории фужерно-пряных. Bruno Fazzolari Feu Secret - «Потаенное пламя» - прекрасно передает смысл этой ольфакторной истории: спокойные размеренные нотки постепенно становятся ярче и интенсивнее, разгораясь все новыми и новыми акцентами.
Этот фужерно-пряный парфюмерный коктейль наиболее гармонично зазвучит в прохладные дни осени или весны, однако Вы можете смело носить его и в летнее время, если Вам предстоит какой-то торжественный прием или дружеская пляжная вечеринка. Парфюмерная композиция Bruno Fazzolari Feu Secret построена на гармоничном созвучии ноток корня ириса, ели, розового перца, куркумы, березы и гималайского кедра. Древесно-пряное сочетание нот, переплетаясь, формирует яркий, выразительный и глубокий аромат, вначале довольно спокойный, а затем все ярче и ярче разгорающийся языками пламени, чувственными, пьянящими и совершенно определенно не оставляющими никого равнодушным. Ведь разве можно устоять перед концентрированной страстью, обволакивающей человека целиком и пропитывающей собой каждую клеточку его тела?

Купить Bruno Fazzolari Feu Secret можно в полноразмерном флаконе на 125 мл или миниатюрном спрее-пробнике, удобном для первого знакомства с ароматом и брендом. Композиция разлита в стандартный для Bruno Fazzolari квадратный флакон, увенчанный длинной цилиндрической черной крышкой. Владелец бренда отдает предпочтение крайне минималистичному оформлению своих ароматов, считая, что ничто не должно отвлекать от содержимого флаконов, а основные средства лучше направить на подбор качественных ингредиентов.

Верхние ноты: ель, ирис;
Ноты сердца: куркума, перец, эвкалипт;
Базовые ноты: береза, кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 86315_65c1cabd145872aecefb06cac87e1227_feu_secret.jpg

0 отзывов