LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lumiere, Lalique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lumiere, Lalique

В экспресс-распивах:  Leramoon (Esprit du parfum - 1100р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Линия парфюмерии Lalique представила новую серию из трёх женских ароматов “Mon Premier Cristal”, вдохновением для которой послужил хрусталь. С помощью новых парфюмов Sensuel, Lumiere и Tendre бренд намерен возродить традицию применения хрусталя в повседневном создании ароматов и вернуть хрустальные флаконы в современную жизнь. Новые композиции передают характер и ощущения хрусталя, как классического роскошного материала. Духи представляют собой вневременные, богатые и насыщенные парфюмы, которые отражают три разных эмоциональных взгляда на хрусталь.

Интенсивный, насыщенный и глубокий цветочно-шипровый аромат Lalique Mon Premier Cristal Lumiere создала парфюмер Alexandra Monet. Композиция основана на насыщенном бальзамическом запахе белых цветов туберозы и жасмина, окруженные умеренным сладким мускусным оттенком, а также запахом пачули и теплых специй.

Верхние аккорды: мандарин, черный шафран, горький миндаль.
Средние аккорды: лакричник, жасмин самбак, тубероза.
Базовые аккорды: кашемировое дерево, листья пачули, мускус.

Все ароматы линии “Mon Premier Cristal” выпущены как в роскошных хрустальных флаконах с объемом 80 мл и концентрацией парфюмированной воды, так и в более простом варианте флаконов размером по 100 мл.

от Miguel Matos:
Как вы знаете, существует множество разнообразных методов обработки хрусталя, позволяющих добиться самых разнообразных визуальных эффектов. Перед парфюмерами стояла задача отразить в аромате красоту расплавленной, скульптурной и атласной техники.
«Скульптурный Хрусталь» воплощен в цветочно-шипровом аромате LUMIÈRE, созданном Александрой Моне.
Lumière — насыщенный, стойкий и самодостаточный аромат. И хотя кажется, что тубероза будет играть здесь доминирующую роль, то в действительности мы можем ощутить почти все аспекты звучания этой ноты, но при этом нам так и не удастся распознать сам цветок, соединенный с жасмином, вместе с которым рождается новый цветок, пропитанный бальзамическими оттенками. Нота горького миндаля, удачно включенная в композицию, придает ей сладость, при этом дальнейшее развитие аромата не идёт в гурманском направлении. В результате, в композиции чувствуются бальзамические и слегка пряные оттенки, и, возможно, это связано с нотой черного шафрана. Насыщенное звучание базовых нот отмечено сладкими тонами пачули, придающими композиции глубину и соблазнительность; в силу своей интенсивности данный аромат больше подходит для зимы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2_lalique_mon-premier-cristal_lumiere_photo.jpg
  • Прикрепленное изображение: lalique_mon-premier-cristal_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2_lalique_mon-premier-cristal_lumiere_poster.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Шикарный аромат. Белые цветы... теплые, пряные. Влюблена) Жаль что никаких отзывов ни тут, ни на фраге нет. Но купив флакон, не пожалела ни разу.
1
DMysak Все отзывы пользователя , 28 Март 2022 - 10:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1