LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amongst Waves, Gallagher Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amongst Waves, Gallagher Fragrances

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Amongst Waves Gallagher Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные. Amongst Waves выпущен в 2017 году. Парфюмер: Daniel Gallagher.

Название аромата Gallagher Fragrances Amongst Waves, выпущенного известным американским брендом Gallagher Fragrances, на русский язык переводится как «Среди волн». Стоит отметить, что оно абсолютно точно передает всю сущность этой стильной парфюмерной композиции.

По признанию авторов туалетной воды Галлагер Фрагрансис Эмонгст Вейвс, их желанием было создать ольфакторный коктейль в группе водной парфюмерии, одновременно придав ему самое «фруктовое» звучание среди всех водных духов, которые когда-либо существовали. Пожалуй, им это удалось.
Этот парфюм создан для того, чтобы подарить Вам весеннее ощущение свежести, легкости и обновления. Летом же аромат Gallagher Fragrances Amongst Waves настроит Вас на игривый и расслабленный лад, - уверяют представители бренда.
Ольфакторная композиция относится к группе унисекс и адресована как стильным мужчинам, так и их обворожительным спутницам. Это парфюм для тех, кто ценит оптимистичный взгляд на жизнь, уверенность в себе и хорошее чувство юмора.
Стартовые ноты аромата Gallagher Fragrances Amongst Waves накрывают волной фруктовых ноток лайма, зеленого яблока, апельсина, дыни и граната. Все это «аппетитное» великолепие слегка приправлено пикантными акцентами имбиря. В сердце ольфакторной композиции звучат водные аккорды, гармонично дополненные нотками морской соли, ириса и тюльпана. Базовыми стали оттенки пачулей и ванили.

Аромат выпускается в стильном прямоугольном флакончике. Прозрачное стекло изнутри «подсвечивается» самими духами цвета морской волны, дополнительно напоминая о своей «водной» сущности.

Верхние ноты: апельсин, гранат, дыня, имбирь, лайм, яблоко;
Ноты сердца: ирис, морская соль, ноты воды, тюльпан;
Базовые ноты: ваниль, пачули.

John Biebel, редактор американской версии Fragrantica:
Amongst Waves – сокровище, явившееся нам из самых морских глубин. Этот аромат напоминает о том, что отдельно взятые ноты должны сочетаться, создавая прекрасные композиции, и при этом каждая из них может не потерять своей индивидуальности, но придать аромату особенный оттенок. Большинство ароматом, где нота дыни занимает центральное положение, – это всё радостные, тропические истории. Однако Amongst Waves подобен морскому побережью, на которое невозмутимо спокойное море мерно бросает свои прохладные воды.
Особенность аромата – сознательное упрощение сердечной ноты. Здесь почти все ноты сердца отходят на второй план, а свежие верхние ноты яблока, лайма и дыни смешиваются вместе, так что они длятся чуть дольше типичного сладко-яркого старта, который вы встречаете в люксовых ароматах подобного жанра.
Amongst Waves – погружение в мягкий, чуть солоноватый нектар. Испытываешь истинное удовольствие, когда проходит полчаса, и аромат свежей хрустящей дыни все ещё находится на твоей коже. Ты улавливаешь его прекрасный шлейф, но теперь он стал более акватическим и солёным, и при этом глубоким и мягким. На этом этапе начинаешь улавливать необыкновенную для такого аромата главную ноту базы, пачули. Сначала пачули кажется чем-то землистым, приятно влажным, затем эта нота становится зёленой, больше похожей на водоросли или мох, так как здесь она смешивается с острыми солёными нотами и яркой нотой цедры лайма.
Есть определённая смелость в том, чтобы разместить в центре композиции такую нетипичную ноту как дыня, но при этом удачно сложить все остальные ароматические линии и сделать из композиции серьёзную и долгоиграющую акватическую поэму. Это отличный пример того, как привычные ноты в непривычных сочетаниях могут создавать новые парфюмерные реалии.

Elena Vosnaki :
Как недавно писал Марлен о Gallagher Amongst Waves, «(AW) сладкий, но не такой вызывающе сладкий, как аналогичные фруктовые ароматы. Не совсем водный, несмотря на морскую соль и водные ноты, AW - это возврат к ароматам« воды »90-х. но без типичного мускуса калоне, который был настолько распространен в то время. Аромат довольно линейный и почти не развивается. Долговечность превосходна, однако цена кажется немного завышенной для простого аромата дыни ».
Обозреватель Fragrantica Акаванис сказал: «Это похоже на фруктовую лавку у океана. Самый бодрящий и счастливый аромат в мире. Возвращает меня к годам, проведенным в Ньюпорте и Лагуна-Бич, Калифорния».
Кажется, что впереди всегда что-то от огромного океана, лежащего там, в нюансах запаха дыни ... Это то, что я заметилa самa, купаясь на заброшенных пляжах. Морской пейзаж действительно пах арбузом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Amongst Waves Gallagher Fragrances.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ой, какая дыыыня!.. Дыня и акватика! Не скажу, что мне нравится. Скорее, нет. Вижу столик на берегу моря и тарелку с нарезанной дыней. Больше ничего. Дыня с акватикой - на любителя, конечно. Мне не зашёл.
1
Страница 1 из 1