LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pearla, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

colocolchik77 понравилось это
 

Pearla, Top Perfumer

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
PEARLA ("Перла") - новый статусный аромат для мужчин и женщин из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER. Красиво открывается в начальных нотах фрутовыми аккордами нектарина, манго, гуавы и сухофруктов с освежающими зелеными листьями фиалки и африканского апельсинового дерева. В сердце аромата звучат цветочные нотки тиаре, пиона, иланг-иланга с ванильной орхидеей, удачно разбавленные фруктовым миксом яблока, личи и джекфрута, дерзкими полутонами ливанского белого перца с пряностями и барбарисом. База гармонично соткана из пушистого дубового мха, утонченной белой кожи с дорогой древесиной и благородным легким табачным оттенком с обволакивающей оманской амброй и белым мускусом. Яркий и королевский аромат с запоминающимся шлейфом роскоши и статуса!
Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон с металлическим обрамлением. Флакон помещен в подарочную коробку с бархатным ложементом.

Верхние ноты: сицилийский бергамот, манго, гуава, нектарин, сухофрукты, лист фиалки, лист африканского апельсинового дерева, зеленые свежие ноты
Средние ноты: иланг-иланг, цветок тиаре, ванильная орхидея, филиппинское яблоко, личи, джекфрут, пион, марокканское нероли, тамаринд, корица, ливанский белый перец, барбарис
Базовые ноты: белая кожа, дубовый мох, белое дерево, бобы тонка, лист белого табака, оманская амбра, белый мускус
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый и безумно стойкий кожаный аромат. Сладости в нем нет, цветов как таковых тоже особо не услышала, но очень красив! Богатый, статусный, типичный унисекс. Мне кажется, что и на мужской коже, и на женской будет красивым.
1
Страница 1 из 1