LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilas, Maryaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Lilas, Maryaj

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
LILAS - новый утонченный женский аромат от парфюмерного дома Maryaj с необычным гурманским сочетанием цветочных нюансов нежнейшей кремовой розы с пудренным корнем ириса, чуть горьковатых ноток грейпфрута и ветивера c теплыми тонами лесного ореха, круассана в миндальном молочке, кофейного пралине с легкими пряными нотками мускатного ореха и корицы. А сладострастная ваниль искусна приправлена легкой пряной ноткой розового перчика и умопомрачительными тонами бархатных и таких притягательных пачули. Этот шикарный аромат покорит Вас с первого вдоха и заставит противоположный пол обратить на Вас внимание!

Композиция аромата Lilas от Maryaj включает в свой состав следующие базовые ноты: кремовая роза, корень тосканского ириса, ветивер, лесной орех, кофейное пралине, грейпфрут, мускатный орех, корица, миндальное молочко, пудровые ноты, круассан, розовый перец, ваниль, пачули, бобы тонка.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
2

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Отредактировать свой отзыв не смогла, поэтому добавляю. Его оценил даже мой друг, любящий исключительно шипры) Вплоть до того, что брызнул его на себя! Хоть и говорила, что женский аромат.
А на мужской коже сладости меньше оказалось, но все равно очень красиво.
И вообще не надо пугаться его сразу первоначальной громкости и сладости, она очень быстро уравновешивается :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат просто замечательный. И снова мой когнитивный диссонанс с нотами и тем, как они раскрываются! Брызнула на волосы и приятно была удивлена. Какой вкусный лесной орех с кофейным оттенком и горчинка ветивера, и специи. Просто очень понравился!
3
Страница 1 из 1