LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moon River, Siordia Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moon River, Siordia Parfums

Русский парфюмер Екатерина Сиордия летом 2017 года под маркой Siordia Parfums представила пять новых композиций: Summertime, Цветы арабских ночей, Chili Choco, Moon River и Танец Дели. Новинки описываются как многогранные и сложные композиции, каждая из которых обладает своим уникальным характером.

Ещё один гурманский парфюм Siordia Parfums Moon River описывается брендом как «тёплый и обволакивающий, волшебный и мечтательный аромат сладких снов и добрых сказок. Нежное молоко, разлитое в ночном звёздном небе. Сон малыша, в котором смешались ароматы сена и жареного арахиса, ванильного мороженого, маминой пудры, первых цветов лета, пряничного домика и шёрстки любимого котёнка».

Все новинки представлены на странице бренда Siordia Parfums. Ароматы можно приобрести в формате пробников по 1 и 5 мл, а также в стеклянных флаконах объёмом 10 и 20 мл.

"Нежное молоко, разлитое в ночном звёздном небе. Сон малыша, в котором смешались ароматы сена и жареного арахиса, ванильного мороженого, маминой пудры, первых цветов лета, пряничного домика и шёрстки любимого котёнка. Тёплый, обволакивающий, волшебный и мечтательный, аромат сладких снов и добрых сказок."" - информация от бренда.

Состав: молоко, абсолют какао, белый сандал, абсолют пшеницы, абсолют сена, абсолют липы, абсолют майской розы, бессмертник, арахис, горький миндаль, кокос, корица, ваниль, бобы тонка, лилия, ирис, массоя, бензоин, тубероза, амбра, мускус, зелёный мандарин, грейпфрут, смородина.

Елена Прокофьева : Siordia Parfums: «Moon River». Автор характеризует его как сладкий, но на самом деле сладости в нем немного.
«Moon River» пахнет весенним воздухом и капелью. Он пахнет липовым цветом и юными клейкими листочками, только что вырвавшимися из почек. Он пахнет недозрелой смородиной и белыми лилиями. Он пахнет мандаринами и мягкой молодой травкой. И все это растворяется в миндальном молоке и в густых сливках…
«Moon River» — аромат чистой радости и весны жизни.
Очень тихий, очень деликатный, очень личный аромат.
Подходящая ему колыбельная – «Зеленая карета» Овсея Дриза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14-moon-river_30ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 118343_img-8216-siordia_parfums-moon_river_480.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14-moon-river_3ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14-moon-river_15ml.jpg

0 отзывов