LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: July St Barthelemy - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

July St Barthelemy

http://www.julyofstbarth.com/

July St Barthelemy — французский косметический бренд, создан в 1989 году Жюльетт Эспинасс, увлеченным коллекционером и любительницей парфюмерии. Бренд сотрудничает с парфюмером Жаном Франсуа Латти.

Бренд July of St Barth, созданный в 1989 году Жюльетт Эспинасс Дюбуа, изначально специализировался на создании шляп, сумок и парфюмерии. В течение 20 лет Жюльет Эспинасс Дюбуа пришивала к своим шляпкам ракушки SHELL BEACH, своего любимого пляжа на Сен-Бартелеми, где она жила несколько лет. Увлеченная парфюмерией, с самого раннего возраста она коллекционирует ароматы (сегодня более 20 флаконов) и быстро развила страсть к моде.

Из поездки в поездку Джульетта черпает вдохновение во встречах и обменах, которые ее подпитывают. Истинный творец счастья и хорошего настроения, она мечтала поделиться своим дизайном и своими творениями, и это стало очевидным, так как в 2014 году она запустила линию духов. В результате сотрудничества с парфюмером Жаном Франсуа Латти (бодрящая вода от Clarins, Givenchy III и Jazz от Yves Saint Laurent) Shell Beach родился свой первый эксклюзивный аромат, путешествие в тропики, напоминающий свежий, струящийся и чувственный аромат! С 2019 года Джульетта является послом искусства и культуры в отеле Four Seasons George V (Париж), а с 1989 года создает парфюмерию и головные уборы.

Бренд July Of Saint Barth, представленный на Парижской неделе моды в Нью-Йорке, является символом французской элегантности.
Maison July of St Barth — парфюмерный и модный бренд, продвигающий французское искусство жизни. Парфюмер, парфюмер и модный стилист, Джульетта шьет на заказ куртки для мужчин и женщин, платья, головные уборы и аксессуары из кожгалантереи.

Знаковый французский бренд July of St Barth теперь распространяется по всему миру и в престижных местах на Лазурном берегу, в Париже, а также в Соединенных Штатах и ​​на Сен-Бартельми, его острове сердец… Каждый год бренд участвует в нескольких парадах и международные мероприятия. Бренд принял участие в более чем 200 показах мод в Нью-Йорке, Женеве, Сан-Ремо, Милане, Париже, Каннах, Монако, Грассе...

Ароматы July of St Barth и July in Grasse «натуросознательны, с экологически ответственным подходом и заботой об окружающей среде.
В 2017 году Джульетта запустила свою новую коллекцию «Les Exclusifs» от July St Barthelemy. Настоящая ода французской высокой парфюмерии, July of St Barth предлагает 5 ароматов, в которых она пробуждает в своих новых ароматах все свои ценности, чувства и историю и, таким образом, раскрывает флаконы с утонченным дизайном. В 2018 году был создан парфюм Mirifica со смешанными нотами ладанника и меда Leather Oud… Сладкий и очень ценный аромат, ставший поводом для многочисленных статей в прессе. 2019 год – это год создания парфюма Joie Eternelle в сотрудничестве с известным парфюмером Натали Фейстхауэр.
Ссылки:
0

0 отзывов